RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Участники конференции «Трубы-2011» посетили челябинскую «Трубодеталь»

Участники конференции «Трубы-2011» посетили челябинскую «Трубодеталь»

Вчера состоялась экскурсия для участников XIX Международной научно-технической конференции «Трубы – 2011» на завод «Трубодеталь», входящий в состав Объединенной металлургической компании. Это был последний день работы конференции.

В экскурсии приняли участие около 70 специалистов из 11 стран мира, сообщает пресс-службы завода «Трубодеталь». Они осмотрели новый термо-прессовый участок завода, где ознакомились с процессом производства тройников большого диаметра, а также участок изготовления отводов и участок окраски и упаковки. «Я был на многих заводах на Украине, в России, Саудовской Аравии, Германии и других, и нахожу завод «Трубодеталь» очень чистым и аккуратным по сравнению с другими аналогичными предприятиями, – отметил, делясь своими впечатлениями в ходе экскурсии, представитель компании «Индуктотерм» (Великобритания) Алан Моррис. – Производство организовано на высоком профессиональном уровне».

«Завод современный, оборудование соответствует духу времени, – подвел итоги экскурсии эксперт ИТЦ ОАО «ВМЗ» Евгений Иванов. – Толстослойные покрытия для северных трубопроводов наносятся качественно. Продукция завода «Трубодеталь» отвечает самым жестким требованиям по долговечности и надежности работы трубопроводов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления