RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк предлагает льготные кредиты для пенсионеров

ВУЗ-банк предлагает льготные кредиты для пенсионеров

В ряде регионов присутствия ВУЗ-банка доля заемщиков-пенсионеров составляет порядка 40% от общего числа клиентов. В банке действуют специальные программы кредитования: клиентам-пенсионерам предоставляются кредиты по сниженной по сравнению с базовой процентной ставке при сокращенном перечне документов. Возраст заемщика банка на момент погашения кредита может быть до 70 лет. Оформить кредит могут как работающие, так и неработающие пенсионеры, имеющие стабильный доход в виде пенсии.

В ВУЗ-банке отмечают, что цели, на которые берут кредиты пенсионеры, практически не отличаются от основных целей кредитования граждан. Это, прежде всего, бытовые нужды: ремонт квартиры или садового дома, приобретение бытовой техники, покупка или ремонт автомобиля, а также отпуск или оздоровительный отдых, медицинские услуги, подарки к праздникам детям и внукам. ВУЗ-банк предлагает кредиты населению на сумму от трех тысяч до одного миллиона рублей, в том числе до 200 тысяч – без поручителей.

С 15 февраля по 1 июня 2011 года в офисах ВУЗ-банка в Челябинске снижены ставки на потребительские экспресс-кредиты, а также увеличена максимальная сумма кредита, которая не требует справок с места работы и подтверждения доходов, – до 150 тысяч рублей. Ранее она составляла 100 тысяч рублей. По сниженным ставкам предоставляются кредиты на сумму от пяти до 150 тысяч рублей. Кредит можно оформить на любые неотложные нужды, на срок от трех месяцев до трех лет. Скидкой на плату за пользование кредитом может воспользоваться каждый заемщик. Для оформления кредита жителям города потребуются только паспорт и второй документ, удостоверяющий личность – загранпаспорт, водительское удостоверение и т. д. Справки о доходах и поручители не нужны.

Данная акция приурочена к открытию третьего офиса банка в Челябинске по адресу: ул. Кирова, 7а. Заявки на кредит принимаются в Центре телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно) по телефону: 247-20-97, на сайте или в офисах банка по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 141, ул. Энтузиастов, 2, и ул. Кирова, 7а.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления