RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Специалисты ЧТПЗ прошли стажировку на «дочке» Газпрома

Специалисты ЧТПЗ прошли стажировку на «дочке» Газпрома

Сотрудники ОАО «ЧТПЗ» прошли обучение на дочернем предприятии компании «Газпром» – ООО «Газпром добыча Уренгой» (Новый Уренгой).

Как сообщает пресс-служба предприятия, выездной семинар состоялся на базе Новоуренгойского техникума газовой промышленности ОАО «Газпром». Сотрудники нефтегазового производства рассказали представителям трубной отрасли о современных методах подготовки природных газов, технологиях транспортировки газа, газового конденсата и нефти, особенностях переработки углеводородного сырья. С целью закрепления полученных знаний состоялись выездные занятия на производственных объектах – газопромысловом управлении «Газпром добыча Уренгой», линейно-производственном управлении «Газпром трансгаз Югорск», заводе по подготовке конденсата к транспортировке «Газпром переработка». В заключение встречи прошел круглый стол – специалисты обсудили специфику эксплуатации труб в условиях усложнения добычи и транспортировки нефти и газа.

Напомним, что это не первый опыт сотрудничества ЧТПЗ с предприятиями топливно-энергетического комплекса: ранее трубники прошли обучение в компаниях «Роснефть» и «Газпром добыча Оренбург».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления