RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бизнесмены протестировали скорость выдачи кредитов в Банке24.ру

Бизнесмены протестировали скорость выдачи кредитов в Банке24.ру

Некоторые банки уже заявили о сокращении объемов кредитования, изменили подходы к рассмотрению заемщиков и повысили ставки. Банк24.ру продолжает наращивать объемы кредитования. По словам начальника отдела кредитования МСБ Банка24.ру Татьяны Лобановой, в ближайшее время банк предложит новый вид овердрафта сроком до трех лет, который позволит пользоваться деньгами без обнуления.

Клиенты Банка24.ру отмечают небывалую скорость предоставления кредитов: «Я достаточно плотно контактировал с банками и знаю, что в Банке24.ру работают профессионалы, которые выдают кредиты без проволочек. Чтобы получить решение, достаточно принести балансы за два последних квартала, отчет о прибылях и убытках – и в течение часа решение будет принято. Не прошло и часа, как я получил от Банка24.ру «добро». Ровно через день, после того, как я представил в банк пакет документов, кредитные средства были на моем расчетном счете», – рассказывает заместитель генерального директора компании ООО «Ваш конек» Дмитрий Игонин.

По его словам, кредитные деньги помогли открыть филиал компании в Тюмени и запустить новое направление по торговле металлопрокатом. «Бизнес сезонный, и кредитная линия с лимитом задолженности позволяет брать ровно столько, сколько необходимо в конкретный день и платить проценты только за выбранную сумму. Порадовал и тот факт, что получил деньги без обеспечения и ставка при этом составила всего 19% годовых!» – добавил Дмитрий Игонин.

И это только одна из многих подобных историй, которые могут рассказать клиенты Банка24.ру. Минимальная ставка по кредитам Банка24.ру начинается от 13% годовых на срок до 1 года, при этом кредит в сумме до 4 млн рублей можно получить без залога. Оформить заявку на кредит через сайт банка, и специалисты банка в течение часа свяжутся с вами и помогут подобрать оптимальную программу кредитования бизнеса. Подробные условия кредитования, узнавайте также по телефону 222-22-22.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления