RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ФК «УРАЛСИБ» – лауреат XIV конкурса годовых отчетов

ФК «УРАЛСИБ» – лауреат XIV конкурса годовых отчетов

ФК «УРАЛСИБ» стала лауреатом XIV конкурса годовых отчетов, организованного объединенной биржей ММВБ и РТС, в номинации «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию». В ежегодном конкурсе принимают участие крупнейшие российские и международные компании, эмитенты объединенной биржи.

В номинации «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию» участвовало 19 компаний из различных секторов экономики: нефтедобывающего, металлургического, финансового, телекоммуникационного, потребительского и др. Отчет ФК «УРАЛСИБ» о деятельности в области устойчивого развития за 2010 год занял третье место.

При оценке предоставленных на конкурс социальных отчетов анализировались такие показатели как: отражение корпоративной миссии, ценностей и стратегии, систем управления, ключевых результатов деятельности, показывающих вклад компании в устойчивое развитие общества по трем его составляющим (экономической, экологической, социальной), эффективность экологических и социальных программ. Еще один важный критерий – работа компании по выстраиванию системного взаимодействия с заинтересованными сторонами. Важную роль играли также качество представления информации, ясность изложения, инфографика. Оценка проводилась в два этапа экспертным жюри, состоящем из представителей объединенной биржи, информационных и новостных агентств, консалтинговых компаний, министерства финансов России.

Конкурс проводится с 1998 года, является основной площадкой для презентаций годовых отчетов, а также содействует повышению качества раскрытия информации компаниями для инвесторов и клиентов.

Источник: ОАО Банк «УРАЛСИБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления