RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Хорошее начало» УБРиР – новогодние каникулы без потерь

«Хорошее начало» УБРиР – новогодние каникулы без потерь

В праздники многие предприятия уходят на рождественские каникулы, приостанавливая на несколько январских дней все бизнес-процессы, переговоры с партнерами, а также ведение финансовых операций. Очень часто в этот период также на «отдыхе» остаются и свободные средства компаний. Чтобы деньги не лежали без дела, можно разместить средства на депозитах и получить дополнительный доход. Сегодня делать это особенно выгодно: открывая депозит в Уральском банке реконструкции и развития в рамках специальной «Депозитной линии» в декабре-январе, предприятия получают еще и бонус от банка – дополнительную скидку на другие услуги.

Эти условия действуют в рамках праздничной акции «Хорошее начало», которую УБРиР приготовил для своих корпоративных клиентов. Для участия в акции нужно открыть «Депозитную линию» в банке до 31 января 2012 года и подать заявку на размещение денежных средств. Участник акции получает скидку: 50% на ведение расчетного счета в течение трех месяцев или 20% на подключение системы «Интернет-банк» с повышенным классом безопасности «А+».

Оформляйте «Депозитную линию», заключая с банком генеральное соглашение сроком на один год, и в течение этого времени эффективно управляйте своими средствами, размещая свободные средства на любом депозите УБРиР именно тогда, когда необходим гарантированный доход. Всего один раз достаточно посетить офис банка, далее подавать заявки на открытие депозитов можно дистанционно, через систему Интернет-банк.

Успевайте открыть «Депозитную линию» до 31 января нового года и вместе с экономией времени на управлении средствами предприятия получите скидку в рамках акции «Хорошее начало»! Подробнее об акции можно узнать телефону: 8 800 1000 200, на сайте банка или в любом отделении ОАО «УБРиР», обслуживающем юридических лиц.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления