RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ЧТЗ получил новый сертификат системы менеджмента качества

ЧТЗ получил новый сертификат системы менеджмента качества

Челябинский тракторный завод завершил сертификацию системы менеджмента качества в ассоциации «Русский регистр». Это необходимое условие для продвижения челябинской техники на рынки дальнего зарубежья.

Как пояснили в пресс-службе предприятия, новый документ удостоверяет, что действующая на ЧТЗ система менеджмента качества соответствует международному стандарту в области проектирования, разработки, производства, обслуживания и ремонта выпускаемой в его стенах продукции. В этом перечне значатся промышленные и сельскохозяйственные тракторы, малогабаритная техника, машины на ее базе, краны-трубоукладчики, погрузчики. Список дополняют колесные дорожные машины, топливозаправщики, экскаваторы, дизель-генераторные установки, машины для расчистки дорог, двигатели, запчасти к ним, металлопродукция литейного, кузнечного и прессово-сварочного производств.

На предприятии также отметили, что в ближайшем будущем ЧТЗ планирует получить в «Русском регистре» аналогичный сертификат на железнодорожную продукцию – ее тракторостроители будут выпускать в рамках корпорации «Уралвагонзавод».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления