RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Мобильные приложения УБРиР: возьми банк с собой!

Мобильные приложения УБРиР: возьми банк с собой!

Уральский банк реконструкции и развития запустил приложения для Android и iPhone, в которых клиенты могут оперативно узнавать необходимую информацию о банкоматах и отделениях, о курсах валют, новостях банка и его акциях. Благодаря приложениям удобно пользоваться системой удаленного доступа к счету «Телебанк-Лайт» и при необходимости обращаться к сервисам сайта УБРиР.

Приложения позволяет клиенту осуществлять:

  • поиск ближайших банкоматов;

  • поиск ближайших отделений;

  • поиск ближайших мест погашения кредита;

  • поиск необходимого объекта по метро;

  • оценку расстояния до выбранного объекта;

  • отображение на карте выбранного объекта и вашего текущего месторасположения;

  • просмотр актуальных курсов валют.

Через приложения можно задать вопрос с помощью формы обратной связи, заказать необходимую услугу или связаться с банком в социальных сетях. В настоящее время выпущены первые версии приложений. В планах банка – развивать и улучшать эти сервисы, поэтому вы можете высказывать свои замечания и предложения на страницах приложений и в социальных сетях банка «Время чемпионов» и «Время возможностей».

«Широкое распространение банковских мобильных приложений связано в первую очередь с большим количеством смартфонов на руках у наиболее продвинутого и финансово независимого населения. Для УБРиР вывод приложений для двух наиболее популярных платформ – это еще один шаг в стратегии современного клиентоориентированного банка. Будущее – за дистанционными банковскими услугами, и мы в УБРиР стремимся быть в этом тренде. Мы хотим дать возможность клиентам общаться с банком не только на его территории, но и в любом удобном для клиента месте», – рассказал директор департамента маркетинга ОАО «УБРиР» Константин Дятлов.

Скачать приложения можно по ссылкам:

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления