RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Предправления Банка24.ру Сергей Лапшин предсказал конец света

Предправления Банка24.ру Сергей Лапшин предсказал конец света

Сразу несколько авторитетных финансистов – экономисты, банкиры и представители инвестиционных компаний – дали оценку событиям на финансовом рынке и попытались выстроить прогнозы на будущее во время онлайн-конференции портала Bankir.ru и журнала «Банки и деловой мир». Своим видением перспектив поделился и председатель правления Банка24.ру Сергей Лапшин, который дал весьма интригующие прогнозы. По его мнению, в 2012 году вновь начнет расти просрочка по кредитам, и банкам уже сейчас необходимо создавать резервы на возможные потери по ссудам. Решения, принятые в Еврозоне по разрешению долгового кризиса в Греции – это только отсрочка проблемы. Единственно верный выход может быть только один – превращение Евросоюза с единое государство.

По мнению Сергея Лапшина, в скором времени банковский бизнес претерпит серьезные изменения: банк будущего станет полностью «виртуальным», основной клиентский поток пойдет через Интернет. «Мозговым центром» банка будущего станут люди, компьютеры и сеть автоматизированных устройств. Обслуживание клиентов будет вестись через автоматы и сети.

По мнению Сергея Лапшина, предсказанный народом майя конец света вполне вероятен – в виде пандемии или мирового конфликта с применением ядерного оружия.

Стоит отметить, что Сергей Лапшин уже безошибочно предсказывал ближайшие перспективы развития российского фондового рынка. Председатель правления Банка24.ру давал прогноз, что рынок вырастет сразу после выборов президента. Так и произошло: 5 марта, на следующий день после голосования, прирост составил уже 1,26%.

Подробнее читайте здесь.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления