RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Клиенты выбирают кредиты от Бюро «Пойдём!»

Клиенты выбирают кредиты от Бюро «Пойдём!»

Согласно итогам работы за четыре месяца 2012 года кредитный портфель челябинской дирекции Бюро финансовых решений «Пойдем!» превысил два млрд рублей. Такая положительная динамика обеспечивается благодаря увеличению спроса на экспресс-кредитование. С начала года кредитный портфель увеличился на 38,3%, а количество выданных кредитов превысило 22 тыс.

По объему рублевых срочных вкладов также отмечен рост показателей. За четыре месяца работы депозитный портфель вырос с начала года почти в два раза и составляет теперь порядка 640 млн рублей.

Значительный рост депозитного и кредитного портфелей обеспечивается за счет удобной линейки продуктов, их простоты и доступности, а также благодаря расширению филиальной сети. В «Пойдем!» отсутствуют кредитная комиссия и скоринговые программы. Решение по кредиту принимает финансовый консультант в доверительной беседе с клиентом, кредиты выдаются без справок и поручителей, причем ставки по кредитам, пожалуй, одни из самых низких среди банков, выдающих быстрые кредиты.

С начала года Бюро финансовых решений «Пойдем!» открыло в Челябинске и в области четыре новых офиса, тем самым общее количество офисов по Челябинской дирекции составило 27. В ближайшее время ожидается открытие еще двух офисов в Челябинске, одного в Снежинске и трех в Республике Башкортостан.

Источник: ОАО КБ «Пойдем!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления