RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика АЗ «Урал» представляет на международной выставке «армейский» грузовик

АЗ «Урал» представляет на международной выставке «армейский» грузовик

На V Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2012», проходящем с 22 по 25 мая на территории всероссийского выставочного центра в Москве, автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» представляет армейскую автомобильную платформу нового поколения – защищенный «Урал-63099».

Это полноприводный многофункциональный защищенный трехосный грузовик с бронированным однообъемным корпусом, с обеспечением защиты перевозимого груза, основных узлов и агрегатов от пуль стрелкового оружия и с противоминной защитой.

Автомобиль способен преодолевать подъем до 60 процентов, почти двухметровый брод и вертикальную стенку высотой 60 см. Оснащен двумя топливными баками емкостью по 300 л, исключающими возможность возгорания и истечения топлива, с запасом хода до 1,8 тысячи км.

В основе этого «Урала» – капотная компоновка, позволяющая при большой массе броневой защиты оптимально распределять нагрузку на грунт, тем самым обеспечивая автомобилю максимальную проходимость. Бронекорпус приспособлен для перевозки 12 человек.

Эта разработка АЗ «Урал» оснащена современной электронной системой управления высокой надежности с открытой архитектурой. Она выводит на экран водителя информацию о состоянии узлов и агрегатов, проводит необходимую диагностику, при необходимости автоматически сообщает на командный пункт о местонахождении и состоянии автомобиля и может также подключиться к внешним системам управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления