RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика С южноуральскими бизнесменами поделится опытом «отец» «Инвайта»

С южноуральскими бизнесменами поделится опытом «отец» «Инвайта»

Завтра, 16 июня Челябинск посетят известные бизнес-гуру в России и мире – успешный предприниматель, главный «родитель» популярного в начале 90-х растворимого сока «Инвайт», моментальной каши «Быстров» и немолочного йогурта на основе овса под торговой маркой Velle Сергей Выходцев и молодой миллионер из ЮАР, вошедший в список «12 самых молодых умов мира» по версии Google, Людвик Маришани. Они поделятся своими историями успеха с молодыми южноуральскими бизнесмеными и проведут для них мастер-классы. Делегацию возглавит руководитель программы «Ты предприниматель» федерального агентства по делам молодежи Елена Бочерова.

Мероприятия пройдут в рамках финала регионального конкурса «Молодой предприниматель года – 2012», на котором начинающие бизнесмены представят на суд жюри свои бизнес-проекты. В состав жюри, помимо видных челябинских бизнесменов, войдут депутаты Законодательного собрания Челябинской области и представители региональной исполнительной власти. По итогам конкурса будет отобрано пять лучших предпринимателей, которые представят регион на всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель года» в Москве.

Организаторами выступили главное управление молодежной политики Челябинской области, сообщество молодых предпринимателей Челябинской области и челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления