RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Совкомбанк предлагает кредит «Экспресс»: достаточно только паспорта

Совкомбанк предлагает кредит «Экспресс»: достаточно только паспорта

Денежный кредит на сумму от 5 до 30 тыс. рублей можно оформить в Совкомбанке при наличии только одного документа – паспорта. Срок кредитования составляет от 6 до 24 месяцев. Совкомбанк готов предоставить своим клиентам товарные и денежные кредиты на выгодных условиях. Получить кредиты легко и быстро, а погасить – удобно. Так, челябинцам доступны кредиты под 12% годовых. Условия кредитной программы: сумма кредита – 50 тыс. рублей; срок кредитования – 6 месяцев; процентная ставка – 12% годовых. Досрочное погашение без ограничений и комиссий. Рассмотрение и оформление заявки бесплатно. Комиссия за предоставление кредита = 0%. Комиссия за досрочное погашение кредита = 0% . Поручительство и залог не требуются.

Стоит напомнить, что с 10 февраля 2012 года Совкомбанк предоставляет гарантию минимальных ставок по кредитам. Заемщик имеет право отказаться от исполнения кредитного договора, возвратив сумму кредита без оплаты процентов за пользование кредитом, при предоставлении в Совкомбанк в течение 14 дней после заключения сделки подтверждающих документов о получении в ином банке кредита с аналогичным пакетом услуг, полная стоимость по которому меньше установленной в договоре с Совкомбанком.

Совкомбанк имеет обширную сеть в России: более 1500 офисов, более 820 тыс. человек стали заемщиками Совкомбанка.

В Челябинской области действуют около 100 точек банковского обслуживания.

Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького,66; пр. Ленина,73; ул. Кирова, 9. Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления