RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «УРАЛЛИГА» оставил послание потомкам

Банк «УРАЛЛИГА» оставил послание потомкам

В день своего 21-летия банк «УРАЛЛИГА» объявил о продолжении многовекового проекта «Капсула времени» – «Хранилище добрых дел». 27 сентября 2012 года в банке состоялась очередная церемония закладки «посланий в будущее».

В этом году к проекту присоединились клиенты и сотрудники банка с личными и коллективными посланиями в будущее. Коллективные послания в капсулу поместили Объединение «СоюзПищепром», ЗАО «КЕММА», ООО СК «Стройкор», банк «УРАЛЛИГА».

«Капсула времени» – это уникальная возможность оставить след в истории банка, города, региона, – сказала в своем выступлении директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Семенова. – «Хранилище добрых дел» – это тонкая связующая нить между нашим поколением и теми, кто придет нам на смену. Мы хотим, чтобы потомки узнали, чем мы живем, во что верим, какие добрые дела совершаем».

Закладку посланий в будущее осуществила почетный гость церемонии – исполнительный директор Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Наталья Макарова. «Капсулу времени», пополненную новыми историями о добрых делах, торжественно поместили в специальную нишу в крыльце банка.

Проект банка «УРАЛЛИГА» нацелен побудить жителей Челябинска чаще совершать добрые, социально-значимые поступки, привлечь внимание общественности к социальным проблемам Челябинска. У каждого желающего есть возможность оставить память для будущих поколений о добрых и полезных делах, рассказать потомкам о том, как он жил, во что верил.

Источник: ЗАО Банк «УРАЛЛИГА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления