RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Промсвязьбанк присоединился к экологической акции «Аллеи Ингосстраха»

Промсвязьбанк присоединился к экологической акции «Аллеи Ингосстраха»

В рамках международного проекта «Миллиард деревьев» 12 октября в Челябинске состоялась акция «Аллеи Ингостраха». В экологической акции, приуроченной к 65-летнему юбилею компании и предстоящим ХХII Олимпийским зимним играм, принял участие региональный директор оперофиса Промсвязьбанка в Челябинске Андрей Рочев.

Во время акции на территории Ледового дворца «Трактор» была высажена аллея из 65 деревьев. В торжественном мероприятии приняли участие представители банковской сферы, клиенты и партнеры компании «Ингострах». По словам, регионального директора оперофиса Промсвязьбанка в Челябинске, гораздо важнее не просто говорить об экологии, а подкреплять слова реальными действиями, которые по силам каждому. «Мы благодарны компании «Ингострах» за предоставленную возможность внести свой вклад в озеленение и благоустройство родного города», – говорит Андрей Рочев.

Программа «Миллиард деревьев» (Billion Tree Campaign) – всемирная кампания, направленная на озеленение планеты. Учреждена в рамках программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП – United Nations Environment Program). С начала программы в 2007 году в разных странах высажено уже 12 миллиардов деревьев.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления