RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральские бизнесмены заинтересовались польским оборудованием

Южноуральские бизнесмены заинтересовались польским оборудованием

ООО «Новые пищевые технологии» и польская компания Veriservice договорились о поставке на Южный Урал линии по упаковке пищевой продукции. Покупкой польского оборудования заинтересовались и некоторые другие компании края. Были выражены также взаимные намерения в ведении дилерской деятельности, осуществлении совместных проектов. Эти договоренности достигнуты в ходе деловых переговоров между представителями предприятий Челябинской области и бизнесменами из Польши. Мероприятие состоялось 18 октября в Южно-Уральской торгово-промышленной палате в рамках визита польской делегации в наш регион, сообщает центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП.

Всего в рамках переговоров состоялось более 50 двухсторонних встреч, достигнуто 14 договоренностей о сотрудничестве. В состав польской делегации вошли руководители и специалисты пяти компаний из таких отраслей экономики, как сельское хозяйство, пищевая промышленность и производство санфаянса и сантехнических товаров. Возглавил делегацию министр-советник отдела содействия торговле и инвестициям посольства республики Польша в РФ Марек Очепка.

В переговорах с ними поучаствовали представители 26 предприятий Челябинской области, среди которых «Продовольственная корпорация Челябинской области», «Фермер 74», ТД «СантехУрал», Челябинский масложировой комбинат, научно-производственное объединение «Сады России», научно-производственный агрокомбинат «Митрофановский» и другие.

Биржа контактов организована ЮУТПП при поддержке министерства экономического развития Челябинской области для обсуждения конкретных возможностей взаимовыгодного сотрудничества с Польшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления