RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Мастера Златоуста сделали призы для Гран-при по фигурному катанию в Сочи

Мастера Златоуста сделали призы для Гран-при по фигурному катанию в Сочи

Златоустовское предприятие «Оружейникъ» завершило работу над новым спортивным заказом – призами для финала Гран-при по фигурному катанию. Соревновнаие стартовало в Сочи 6 декабря, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Призы вручат победителям финала Гран-при по фигурному катанию. Памятная награда выполнена в виде серебряного конька с гравировкой золотом. Ее получат лучшие одиночники и пары.

«Олимпийская тема уже нашла отражение в наших изделиях, – рассказал директор ООО «Арт-грани» ТМ Фабрика «Оружейникъ» Владимир Васюхин. – Нами выпущена целая серия кортиков с соответствующей символикой. И мы горды тем, что изготовление призов для турнира такого уровня доверено нашей фабрике».

Заключительный турнир серии Гран-при по фигурному катанию в сезоне 2012–2013 годов пройдет 6–9 декабря в Сочи. В соревновании в каждой дисциплине поучаствуют по шесть лучших взрослых и юниоров – одиночников или пар. Участники определятся по итогам серии. Турнир состоится в ледовом дворце «Айсберг», построенном для Олимпийских игр 2014 года. Он будет тестовым соревнованием для Международного союза конькобежцев перед олимпийскими стартами.

Мастера фабрики «Оружейникъ» трудились над созданием памятных призов и медалей чемпионатов Европы по дзюдо и водному поло в Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления