RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Помогут дольщикам и тем, кто застрял за границей: Мишустин объявил о новых мерах поддержки

30 апреля 2020, 16:03
30 апреля 2020, 16:21
Какой заголовок, а?! Мощный! 450 миллиардов на помощь! Нет. 400 из них - это кредиты, которые предложат получить пострадавшим. И их нужно будет вернуть. Что-то там по мелочи для фондов и оборотки государственных МФО. Уже не так сильно звучит заголовок? А теперь вспомните - 16 миллиардов Москва в этом году потратит на плитку. Абсолютно все принятые меры - популизм. Они никак не помогают пострадавшим
Безработным по 15 тысяч уже дали? Я слышал что нет!
Гость
30 апреля 2020, 16:20
А тем,кто застрял на самоизоляции,помочь не хотят?
Гость
30 апреля 2020, 17:14
Адресная поддержка опять не по адресу.
Гость
30 апреля 2020, 17:43
На программу расселения и сноса аварийного жилфонда лучше бы.
30 апреля 2020, 17:01
Как обычно помогут всем, кроме основной части населения. Которая собственно и пострадала больше всех и главное ни за что.
Гость
30 апреля 2020, 16:42
На 150млрд рублей выкупят квадратные метры у приближенных застройщиков,а вот у фермеров и сельхоз хозяйств выкупить урожай- продукцию правительство не желает.Достойное правительство народа...
Гость
30 апреля 2020, 17:42
любимая теща застряла в австралии, но я спокоен, её сторожат крокодилы
Гость
30 апреля 2020, 23:19
Эй, вы, там, наверху! Вы хоть записываете или запоминаете, что обещаете? Пока только слова, за них потом ответить нужно будет. А то на законодательном уровне только штрафы утвердили.
Гость
30 апреля 2020, 16:20
Кто там опять застрял за границей?
Гость
30 апреля 2020, 16:10
а обманутому гарантом населению он не хочет помочь .
Гость
30 апреля 2020, 19:21
Мажорам, которые поперлись в разгар эпидемии отдыхать за сотни тысяч (или деньгу заколачивали годами в теплых краях), государство помогает. А пенсионерам с пенсией 10 тыс. - нет, они и так справятся. Бесконечно уважаю свою Родину.
Гость
30 апреля 2020, 17:01
Помогите Россиянам вылететь из США(Лас-Вегас), люди уже отчаялись ждать, им жить уже не на что и существовать, вывозят только избранных!!!!!! Пишут во все инстанции, а толку нет, их никто не слышит!!!!
Гость
30 апреля 2020, 20:58
Вышла Василиса Премудрая на крыльцо и поняла, что делать ей там, в принципе, нечего...
Гость
30 апреля 2020, 20:55
Эпидемия закончится тогда, когда раздербанят все деньги, выделенные на борьбу с ней.😁
Гость
30 апреля 2020, 21:56
Мишустин уже не поможет
Гость
30 апреля 2020, 16:16
должно остаться не более 5 миллионов
Гость
30 апреля 2020, 16:13
Лучше на салют, к 9 Мая потратить.
30 апреля 2020, 19:23
Дольщикам то за что помощь, их нужно наоборот наказывать.
2 мая 2020, 06:34
12 млрд хватило бы достроить большинство недостроев, но что то не верится , что деньги дойдут до региона. Слаб губернатор , чтоб требовать для региона что то. Ну и проконтролировать, чтоб потом не разворовали .
Гость
3 мая 2020, 07:30
Вакхналия продолжается.Все ответят перед Богом.
Гость
30 апреля 2020, 21:34
Да сколько их там еще застряли,раз не успели выехать ,когда всем предлагали пусть теперь там и сидят до конца пандемии.П Пусть лучше эти деньги пойдут медикам,врачам скорой и водителям.Они приедут,когда все Закончится,пусть отдыхают.