RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В челябинской мэрии заявили о привлечении за год инвестиций в 75 млрд

28 января 2021, 17:55
Гость
28 января 2021, 17:58
Квартиры в Москве нынче дорогие 😂
Гость
28 января 2021, 18:00
Котова хоть представляет, что такое 75 миллиардов???? С такими инвестициями город должен сиять и выглядеть как супер современный мегаполис. Куда они их "потратить" могли???? Камзами вывозили в свои загашники и закапывали????
Гость
28 января 2021, 18:06
На этой бабке уже клейма ставить некуда, прокуратура, ау, у вас на руках приговор по тефтелю, вступивший в законную силу - читать не пробовали?
Гость
28 января 2021, 18:10
Котова, откуда у вашей дочери квартира на Соколиных горах, где квартиры начинаются с 8 миллионов рублей. И как она её "заработала" студенткой и ещё путешествуя по Европе?
Гость
28 января 2021, 18:06
Прав был Тефтель! На все 100 %!
Гость
28 января 2021, 18:03
Вывели в фонд жены Текслера. И на пластические операции.. Варюги.
Гость
28 января 2021, 17:59
75 ярдов за год вывели они все тусовкой кривобокой в оффшоры!
Гость
28 января 2021, 17:57
усталый вид у кошки, отдохнуть бы ей лет 100
Гость
28 января 2021, 18:05
Я верю, тут писали, что они себе рейтинг народного доверия нарисовали сами!
Гость
28 января 2021, 18:10
Ну и в конце пресс-конференции по старой памяти устроила всем разнос , кому разнесли миллион, кому два , а кому то просто квартиру в Москве
Гость
28 января 2021, 17:59
некоторым регионам Москва по 85 лярдов даёт и ничего, а тут надо инвесторов искать, чтобы что то сделать в Че, но непонятно что. Инвестор то спросит за каждую копейку, эти бабки то уже не попилить с тюрьмой, Котова очнись.
Гость
28 января 2021, 18:08
Ворьё! И остановить некому!
Гость
28 января 2021, 18:11
Вам не стыдно вообще?!
Гость
28 января 2021, 18:09
Так Челябинск оказывается совладелец геленджикского поместья))
Гость
28 января 2021, 18:11
Котова, со слов человека работающего в детской библиотеки, пряталась в детской библиотеке по ул. Коммуны 23.01.2021 и руководила полицией и маршрутками вместо автозаков. Вот вам и Котова!
Гость
28 января 2021, 20:33
В отчаянии жду когда установят общественные туалеты с банкоматами, не так давно наша мэр озвучивала данную инновацию.Гуляя по сугробам, частенько бывает необходимость сходить по большому, а некуда..Прошу включить этот пункт о клозетах в первоочередной список.Памятники всяким александрам-дело второстепенное, они какать не хотят.
Гость
28 января 2021, 18:12
Так Челябинск оказывается совладелец геленджикского поместья и внёс плату там за коммунальные платежи)
Гость
28 января 2021, 18:17
Судя по состоянию этого города, наоборот город распрощался с 75ю миллиардами.😁
28 января 2021, 18:10
75 миллиардов! Они бы закутывали, что ли!
Гость
28 января 2021, 19:38
75 миллиардов - это колоссальные деньги. Какое уличное освещение???? Какие футбольные поля???? Господи. Зачем это???? Летом на проспекте Ленина срезали ограждение возле дороги, дайте угадать, на эти работы и ушли все миллиарды. Нет, город не преобразился в лучшую сторону. А может это повод возбудить расследование о нецелевом расходовании средств? Даже во дворах снег убирать не начали. А чего ругаться. Тефтелев-Котова-дальше ещё хуже (зачеркнуто) амбициозней. Значит, дело не в нехватке денег. Дело, как всегда, в людях.
Гость
28 января 2021, 18:19
А тем временем, без всяких сказок и болтовни, Евпатория с населением 100 тысяч человек, закупает 27 новых современных трамваев.
Гость
28 января 2021, 18:08
Вот это цирк! Как там кто-то говорил? Чем больше ложь, тем быстрее в нее поверят?
Гость
28 января 2021, 18:18
Прав был Тефтелев.
Гость
28 января 2021, 18:33
Бабушка совсем в разнос ушла😂
Гость
28 января 2021, 18:16
Братец её нервно курит в сторонке по сравнению с ней. Царствие ему подземное!
Гость
28 января 2021, 18:31
Она теперь неделю будет басни травить?)
Гость
28 января 2021, 20:22
прокат самокатов. Ты котова город сделала безбарьерным? Где егоров? Берите инструмент и делайте, головой работать и руководить у вас нет никаких способностей
28 января 2021, 17:58
Офигеть!
Гость
28 января 2021, 18:12
Но куда , куда ... по карманам чиновников , ну прям как дети .
Гость
28 января 2021, 18:12
755😁😁😁😁😁Днище на глазах преобразилось в суперднище!
Гость
28 января 2021, 18:31
а зачем уточнять все знают про квартиру в москве
Гость
28 января 2021, 18:30
А вот при мне таких бизобразиев откровенных не было!
Гость
28 января 2021, 18:07
Приглашаю земляков посмотреть (прочитать) речь не имеющего дворца о необходимости борьбы с бедностью. На Давосском сборе толстосумов. Ещё сказал там, что люди протестуют, если у них есть реальные причины (в Америке, конечно). Станет понятнее, куда пошли инвестиции.
Гость
28 января 2021, 18:24
Потому что потому, на зарплату мерши и ее подельникам.
Гость
28 января 2021, 21:02
С таким счастьем (деньгами) и на свободе. Где муниципальные автобусы?
Гость
29 января 2021, 05:39
Нда... Ученик превзошел учителя.. Снимаю шляпу..
Гость
29 января 2021, 09:05
В списке инвестируемых прожектов не вижу ничего необходимого. Если нет 500 автобусов на газу, накой сеть газозаправочных? Какие самокаты? Какие еще крытые футбольные поля? Сели за круглый стол и давай напрягать мозги - ну куда, куда такие деньжищи вложить?! Можно было Купить у китайцев готовый Ленинградский мост и за три дня его смонтировать. Есть мозги или нет. Вот в чем вопрос.
Гость
28 января 2021, 18:14
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
28 января 2021, 18:15
С'ироты )
Гость
28 января 2021, 18:22
Нет слов😂😂😂😂😂
Гость
28 января 2021, 18:20
Сказочные.......💩
Гость
28 января 2021, 20:06
Самокаты? На урале? С ума сошли [это вместо]. щитаю, что гидроциклы уместнее.
Гость
28 января 2021, 21:34
Верните Юрьевича а сами вон
Гость
28 января 2021, 22:30
Кафедральный собор они решили построить, отмывка бабла. Город миллионник а у нас даже аквапарка нету стыдно. Засранный город заводами убожество, понастроили одних торговых центров и везде одно и тоже даже сходить некуда позор.
Гость
28 января 2021, 23:00
Если озвучить инвесторов, которые за год накидали 75 млрд, то сразу будет понятно какие они плюшки получили за это и сколько осело в карманах административного ресурса.
Гость
29 января 2021, 05:38
Умная школа 23 млн, умный город 1 миллиард. А остальные деньги где? На кизильники что ли ушли?
Гость
28 января 2021, 19:17
Метро опять просрали на кизильниках.
Гость
29 января 2021, 06:13
Строительство кафедрального собора курирует областное правительство? В какой части? Финансово? Если так, то с какой стати мои налоги идут на строительство этого "ШОПИТО"? Строительство должно идти только на пожертвования. Церковь не платит налоги государству, вот и нечего государству деньгами финансировать это. Первопроповедник вещал в хлеву, и ходил в платье. Где и что пошло не так? Откуда взялось это золото и пафос?
Гость
28 января 2021, 18:32
Миллиграмм то хоть стыда и совести есть?
Гость
28 января 2021, 19:59
Текслер отменяй намордники!