ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)
20 янв 2022 в 11:24

Будем подключаться к самому дешовому спутниковому инету Старлинк, которого с каждым разом становится в разы больше и больше

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 10:17

Когда была честная конкуренция, цены на связь только падали. Как только компании перешли к путинским друзьям- цены начали расти. И это не только в мобильной связи, а вообще везде. Это сейчас суть путинской экономики. Горжусь таким президентом! Народ беднеет 8 лет подряд! Самый лучший президент!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 08:29

И "ЭТИ" ТУДА ЖЕ... ВОТ ОНА СТАБИЛЬНОСТЬ ПО ПУТИНСКИ..
У РОДСТВЕННИКОВ В ГЕРМАНИИ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПОДРОСЛИ , СЛОВ НЕТ - ВОПРОС НА СКОЛЬКО.. ОКОЛО 2 %..
У НАС В РОССИИ ДАЖЕ БЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЭТОГО.. РАДУЙТЕСЬ САМОМУ ЛУЧШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ , САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОНСТИТУЦИИ.. ТОЛЬКО КОГДА РАДУЕТЕСЬ - НЕ СГИНЬТЕ С ГОЛОДА.. ДУМАЙТЕ САМИ , ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НЕКОГДА ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ..

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
20 янв 2022 в 08:33

вы рекламу МТС уберите,не нужно нам Нагиева и его банду,глядишь и сэкономить получитса,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:21

МТС- самый кровожадный, поэтому от него ушёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:55

Несколько попыток использования связи МТС в прошлые года заканчивались постоянным списанием средств непонятно за что, в личном кабинете видно, что платных услуг не подключено, в пункте обслуживания девчонки даже обьяснить не смогли и улыбались, и с такой проблемой там ещё были люди. Жесть.

Гость
20 янв 2022 в 09:22

Скажите вот у кого-то зарплата подросла в связи с инфляцией? У меня лично нет. Я инженер. Хочу узнать

ОТВЕТИТЬ
Кобра
20 янв 2022 в 11:05

Электроэнергия подорожала, развитие инфраструктуры. ну ну) Раньше был только Нагиев и этот второй. А теперь кого только нет. Мне вот ваша Ивлеева и Петров ни в одно место. Как МТС запускает новую "звезду" в рекламу, так сразу электроэнергия дорожает) Смешно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 13:17

Пенсию проиндексировали на 1123 рубля.
Повысились цены на коммунальные услуги, капремонт, охрану квартиры ( с 500 до 550), проезд, сотовую связь (ещё в прошлом году мой самый дешёвый тариф вырос с 250 до 260), постоянно принимаемые лекарства, бензин, междугородный автобус (Миасс-Челябинск 230в начале года, 270 летом и 300 в декабре)...
Плавно подходим к росту цен на продукты.
И выясняется, что "прибавка" (так называемая) уже ушла на всё перечисленное, а компенсировать рост цен на жратву придётся уменьшением количества еды.
И где же рост реальной пенсии взамен увеличения пенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 янв 2022 в 09:25

МТС пиратские цены и пиратские замашки. Если сразу подать жалобу по украденным здесь деньгам, то можно вернуть деньги. Но не всегда получается. В цело наглая контора. В рекламе видим Нагиева с бакланскими замашками. Очень напоминает сам МТС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:45

ПРПОЩАЙ МТС )))Берите пример с меня!!!Надо же учить таких операторов,пусть сами с собой общаються!!!😜

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
20 янв 2022 в 11:01

Где индексация зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:32

Никаких предупреждений не было о повышении. Что хотят, то и творят...

Гость
20 янв 2022 в 08:36

Зато в россии самые низкие зарплаты, которые продолжают снижаться.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 янв 2022 в 09:17

По социальным тарифам (так теперь называют, где одни голосовые без интернета и прочих плюшек) полный провал. Всё операторы отказались от них. Правда кое где предлагают по великому секрету подключить для пенсионеров. Но такой тариф не выгоден для оператора. Гораздо лучше срубить бабулечек влегкую за полный комплект, ну ещё втюхать лохам подписок кучу за не нужную хрень (разные платные услуги на 1-3 месяца за очень дёшево)

Омикрон Сатыбалдиев
20 янв 2022 в 07:52

Как это мерзко поднимать тарифы,цены и расценки для измученного живительными полезными санкциями населения !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 13:27

Смешные, конечно, ребята. Мне их услуга нужна в чистом виде - просто номер телефона. Все остальное уже давно заменили мессенджеры, включая звонки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2022 в 11:06

Сейчас многие на Йоту переходят. Там можно самим настроить тариф, как угодно. А Мегафон, МТС, Билайн и Теле2 занимаются непонятными списаниями, что удорожает связь намного. Знаю точно, интервьюирую по работе клиентов мобильных операторов.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 00:20

Тпррруууу... У меня в прошлом году цену на мой архивный уже поднимали. В качестве утешения прибавили 1 гиг к пакету интернета на месяц. Феерическая щедрость!

Больше не надо.

Гость
20 янв 2022 в 09:16

Мне на рабочем кнопочном телефоне осенью на 80 руб. подняли. В смс объяснили, что мне требуется больше трафика. Тупейшая отмазка. Я из встроенного пакета ни мегобайтика не тратил. Жульё

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 19:57

Мтс каждые два месяца поднимает - заколебали уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 07:55

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗАЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 07:57

Мне вот не нужны на телефоне ни интернет, ни смс, мне нужна только голосовая связь, но все операторы принудительно навязывают то, что мне не нужно и оправдывают этим повышение тарифов. Гениально!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 янв 2022 в 09:09

Москва по цене самая доступная и абоненты самые бедные. Оренбург самый дорогой и самые олигархи. Сарказм

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 10:10

Ясно же, что из за закона яровой, который путин подписал. Слава такому президенту! Цены растут на все! Народ беднеет! Горжусь!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 янв 2022 в 09:19

Уйдём в скайп

ОТВЕТИТЬ
Лука
20 янв 2022 в 11:17

Пришла пора использовать свой сотовый ТОЛЬКО для себя. Больше нигде номер не указывать - ни в магазинах, ни на сайтах, ни в поликлинике, ни в каких госорганах, ни ментам при допросе ))
НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДЛЯ ВСЕХ ВАС ТЕЛЕФОНА!

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 янв 2022 в 20:14

странно, что мтс поднимает цены на услуги, эта компания постоянно ворует у клиентов деньги. им что мало? низкокачественное тв, спутниковое так же низкого качества, у всех у кого есть или был мтс постоянно пропадают деньги, втихую подключают платные услуги

ОТВЕТИТЬ
Люц
21 янв 2022 в 02:11

Ребята, мтс это днище всех днищ... переходите от них в теле2 или ещё куда... дозвониться до оператора нереально, только если подключить особую услугу, типо, премиум клиент, которая жрет много денег... Отсюда вывод, связь такая себе, где тот же еле2 ловит лучше чем мтс... ну кароче каждому своё, для меня мтс стал днищем полным!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2022 в 18:00

Поднимут цену, откажусь от оператора. В СССР прекрасно жили без сотовых и ничего. Конечно абсолютно не ратую за средневековье, но в крайнем случае опыт есть жизни без мобильной связи. Проживу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2022 в 07:53

"крупнейшие американские операторы стоят в 10 раз дешевле, чем Google и Microsoft, — объяснил аналитик ФГ «ФИНАМ» Леонид Делицын."
"Хорош" аналитик... Сравнивать компании которые по всему миру работают, и региональные... При таком сравнении как раз разница всего в 10 раз очень показательна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:04

В России самая дешёвая мобильная связь и самый дешёвый интернет, так что кому не нравится сами знаете куда уехать или уйти, на выбор.

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 янв 2022 в 13:51

Лучше yo to, теле2 и остальные пускай идут гулять с такими ценами, самое интересное цены растут а гигабайты и безлимит убавляют

Гость
20 янв 2022 в 16:09

Кнопочный телефон, никакого мобильного интернета минимум звонков. Пусть сотовики подавятся.

Челябинец
20 янв 2022 в 22:45

Это сговор. Рынок монополизирован, не пускают операторов из других стран. Вот они и офигевают. Это же касается многих других вещей - авиа и жд перевозок итд

Гость
20 янв 2022 в 11:48

берёшь, пишешь заявление на перевод номера к другому оператору. Через некоторое время тебе перезванивают и предлагают скидку - остаёшься.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 21:19

В сентябре МТС подняли стоимость тарифа с 240р. до 320р. Больше чем на 30%. Сейчас на 10% обещают. Радоваться надо.

Гость
20 янв 2022 в 07:51

У маскалей аппетиты растут ежеминутно, их надо кормить.

Гость
20 янв 2022 в 08:48

Под столом стоит неттоп с астериск, плачу только за электричество, говорить можно без ограничений, хоть год, хоть два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 01:15

Тоже предложили платить больше на 50 рублей. Видимо, за наш счёт привлекают новых клиентов на тариф "свои люди". Ну и ладно, у других операторов тоже есть новогодние тарифы, ушел к одному- 35Гб и 300 минут за 252 рубля. Через год, как новый клиент, может и вернусь в МТС, если будет интересный тариф. А пока МТС давай, до свиданья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:07

Почему стали поднимать цены? Потому что растет трафик. Видеонаблюдение, QR коды, автоматическое регистрирование на дорогах, контроль, передача информации и т.д. У операторов выросли затраты на оборудование и обслуживание, плюс инфляция.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 янв 2022 в 08:01

Мне МТС никаких предупреждений не прислал, просто молча повысил тариф Безлимитище до 525 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 11:07

Подсадили всех на сотовые телефоны, и теперь будут доить по полной. Поднимут и два и в три и в четыре раза. Чтобы кто-то начал отказываться от сотовых услуг, нужно поднять раз в пять цены, тогда начнут задумываться.

Иван
20 янв 2022 в 18:11

Переходите каждый год к конкуренту, после перехода, Вам на третий день позвонят и поросят остаться, взамен предлагают скидку 60% на год.
Последние 4 года, для все семьи так делаю. В итоге безлимитный интернет, звонки и смс выходят в 150 рублей в месяц.

Петрун
20 янв 2022 в 21:31

Где же обещанный бесплатный вай-фай в городе?

Меланья
20 янв 2022 в 21:36

Это просто беспредел! Постоянно терроризируют чтобы переходили на более дорогие тарифы с бОльшим количеством минут и гигабайтов! Уже устала с ними бороться, говоря что мне не надо больше минут и больше гигабайтов, так названивают как коллекторы. Достали! Сказочный позволяет им творить все эти безобразия, ему до лампочки. И причём связь в москве в разы дешевле, чем у нас. Это уже дискриминацией пахнет!

Гость
20 янв 2022 в 22:26

МТС просто жировать хотят, третье повышение за полгода. "Потребление мобильного интернета выросло" - а я вот и 10ю часть мобильного инета не использую от той, что есть в пакете. И настроить меньше с меньшей платой не могу - МТС ограничил такую возможность, старается впихнуть всего и побольше разом. Причем совершенно никаких бонусов для давних клиентов. В ТРК девочки стоят, зазывают на бесплатные симки, зарплату получают еще за такую работу... - лучше бы текущих клиентов удерживали тарифами, а то мы скоро все сбежим!

Мы Русские - С нами Бгг
20 янв 2022 в 08:01

Потому что россиянцы должны платить и страдать.

ОТВЕТИТЬ
транжира
20 янв 2022 в 08:16

подключайтесь к ёте там еще есть и безлимит на интернет и связь не дорогая, летом за городом накачал 380гбайт

ОТВЕТИТЬ
зэ бэст
20 янв 2022 в 08:03

не реклама.
полностью устраивает персональный тариф от телеги, да ещё и пакеты услуг можно продавать, иной раз дохода хватает на стопроцентную оплату месяца, а это 280р.
так что смысла пользоваться большой тройкой не вижу, там ничего выгодного нет

ОТВЕТИТЬ
XnX
20 янв 2022 в 10:28

Доят тех кто не в курсе. Остальные платят 100-150р за практически безлимитную связь и в ус не дуют 😀

ОТВЕТИТЬ
Клиент СМС
20 янв 2022 в 22:59

У меня от МТС кабель,планшет с телефоном и айфон.Уже много лет,с 2017 года.Кэшбэк с кабеля - на оплату связи айфона,скидки 15% и на айфон,и на планшет.Вроде,всё бы хорошо,но нет: то в кабеле формируют из самых ходовых импортных каналов отдельный пакет с доплатой ещё 30% от тарифа,то вот уже снова второе повышение за последние три 3 месяца с предложением выбрать другой тариф,где вроде бы поменьше само удорожание,но сам пакет меньше чуть ли не вдвое.За всё время с МТС их услуги сильно подорожали ,хотя при таком расширении клиентуры могли бы наоборот снижать цены и зарабатывать,как Форд: не ценами,а количеством "бюджетных" тарифов.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 14:04

сейчас наше богатое население взвоет из-за 45 рублей в месяц, хотя каждые выходные в кб больше оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 11:23

Расскажите лучше - почему ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ из ВСЕХ ШКОЛ челябы с 11 часов отправили домой?

ОТВЕТИТЬ
Макар
20 янв 2022 в 22:18

А давайте подгоним к 17 января остаток на счетах 0 рублей и день или лучше 2 не будем пополнять и не будем пользоваться сотовой связью. И вы здоровее будете, мозг не хапнет лишнее электромагнитное излучение от телефона и отдохнет. И оператору урок будет. И урок будет довольно чувствительный. Мне вот интересно, почему все считают свои убытки, но никто не считает, что зарплата граждан то не выросла!!! Поверьте, если сможем организоваться, то это подействует. Говорю вам как сотрудник сотовой компании...я, конечно плачу не много за связь, но мои близкие платят по полной, да и не всегда я буду здесь работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:03

Что вы паникуете ? Роскомстат сказал что все в пределах нормы! Значит все хорошо. ))))

Гость
20 янв 2022 в 09:01

достали уже со своими ценами!!!!! наживаются как могут!!!!! душегубы!

Гостья
20 янв 2022 в 10:16

Счастливые вы люди, вам написали, насколько вырастет ваш тариф. Мне МТС прислали сообщение, что тариф вырастет с 1 февраля, но не написали насколько. На сайте нет информации, все перерыла. Просто будет сюрприз с 1 февраля.

Гость
20 янв 2022 в 12:18

Если человек нищий , это можно исправить , если человек бедный , это навсегда .

Гость
20 янв 2022 в 20:08

Облохотронивают нашего брата

Гость
20 янв 2022 в 21:02

Полупериферийный капитал беснуется, пользуясь своей бесконтрольностью.

Гость
21 янв 2022 в 10:40

Недовольные могут перейти к другому оператору. Особо недалёкие уверены, что на рынке есть конкуренция.

666
22 янв 2022 в 14:55

Ага тоже получил плюсом 16р. При Путине такого не было.

ЭЛЬМИРА
23 янв 2022 в 17:59

Убегайте а этой компании аферисты и ЛОХОТРОНЩИКИ

Гость
20 янв 2022 в 08:40

хватит ныть -еще много кому надо помочь-мы им деньги-они нам братья!!!

Житель города
20 янв 2022 в 10:08

Подорожал газ? Скажите спасибо соседу сделавшему врезку. Подорожало электричество? Скажите спасибо соседу подключившемуся мимо счётчика. И т.д. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 08:29

Нормально всё в мтс, когда платишь вовремя.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 06:35

Москвичи вас ещё не так ограбят, бегите от МТС!

Ихорь
20 янв 2022 в 09:43

Челябинские выпускники ПТУ жалуются на подорожание в 45!!!! рублей. Я в школе учился прилежно, поступил в 08 году на бюджет и теперь руковожу этими самыми ПТУшниками получая только окладом 163тр в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 янв 2022 в 10:01

В ЖК Ярославском Tele2 почти не ловит.
Сделайте что-нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
ХАРОН
20 янв 2022 в 17:08

Наш шеф просто через своих, заказал на каждого сотрудника по 60 симок с США и они на месяц бесплатного общения и инета расчет и после выкинули. Тем более наши чекисты по ним вряд ли СОРМ. Они операторов США и вне слуха нашей системой чекистов.В итоге симка встает нашей ЗАО в 40 центов и 50 центов доставка. Сам шеф и первые люди компании РАЗОВЫЕ трубки всегда, сутки и уничтожается трубка, тоже оптом по 5 баксов закупают. Нет по ним СОРМ и контроля ВЧК и Мусоров.Поэтому если приспичило симки даром можно США, Канаде заказать и каждый день хоть меняй, а так они с активации на 30 дней дают бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 янв 2022 в 08:45

Биг фарма зарабатывает

Гость
20 янв 2022 в 10:07

Повышение стоимости решается написанием заявления на переход к другому оператору. Вам перезванивает ваш оператор и предлагает скидку или другие выгодные условия. Оператору намного выгоднее вас удержать.

Гость
20 янв 2022 в 12:38

А чего билайну комментировать? В прошлом году по тихому подняли почти на 3 р за день и всё, в этом наверное также сделают

Гость
20 янв 2022 в 21:02

Цена не очень важна. Одно пожелание: заткните мертвые зоны на трассе с наличием интернета, хотябы, Е

20 янв 2022 в 10:31

да хорош ныть! В России одни из самых дешёвых и самых качественных мобильных сетей в мире (несмотря на весь скепсис по теме). Ну триста, ну четыреста. Да хоть пятьсот.
Полтинника жалко, но стабильный канал мне подавай! 20 гигабайт в месяц? мало! Подавай 40! И пять джи поскорее! И чтоб не лагало!

Serg
20 янв 2022 в 11:53

Теле2 прислал СМС что с февраля на 15руб. повышается плата по моему тарифу. После стольких лет стабильности рост ожидаемый и необременительный