RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Илон Маск впервые стал богатейшим человеком мира

5 апреля 2022, 16:41
Лисин, заняв пьедестал, первым делом, попытался вежливо одёрнуть власть в ее безудержных экономических новациях, которыми так богаты последние сорок дней. Но фонтан величия не заткнешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2022, 16:43
Вопрос: откуда капиталы, ответ: из американского бюджета, то есть из карманов налогоплательщиков. А почему его компания одна единственная на госконтракте, ответ напрашивается сам собой.
Гость
5 апреля 2022, 16:57
А у нас из бюджета создаются замечательные дворцы , самые большие яхты и самые комфортабельные личные самолёты.
5 апреля 2022, 17:03
Гость
5 апреля 2022, 16:57
А у нас из бюджета создаются замечательные дворцы , самые большие яхты и самые комфортабельные личные самолёты.
У Маска нет яхты?
Гость
5 апреля 2022, 17:13
5 апреля 2022, 17:03
У Маска нет яхты?
Почитай, как он сделал своё состояние и сравни с нашими. Хотя, о чём я...
Гость
5 апреля 2022, 16:50
У них обогащение для созидания, а у нас- чтобы набить свои карманы.
Гость
5 апреля 2022, 19:47
Ахахахаха
Гость
5 апреля 2022, 23:05
Ага, так и вижу, как созидают, особенно Безос, который развалил кучу частных торговых сетей и тысячи без работы оставил, зато яхту себе купил за 1.5 млрд баксов
Гость
6 апреля 2022, 04:34
Чегооооо?
5 апреля 2022, 17:04
Кого-то в рейтинге не хватает. 😎
Гость
5 апреля 2022, 16:41
А мне 17 лет корячиться на работе из за ипотеки, жизнь проходит мимо.
Гость
5 апреля 2022, 17:36
Гость, сочувствую тебе
Гость
5 апреля 2022, 18:40
не расстраивайся, всегда можно купить веревку и мыло.
6 апреля 2022, 09:20
Гость, а мог бы жить на съёмной квартире, без обязательств. И ездить по разным городам, узнавать новое, учиться новому. А так, ты сам себя в яму загнал)
Гость
5 апреля 2022, 20:13
Фуфло виртуальное, топ 1 ну ну.
Гость
5 апреля 2022, 22:07
Фуфло - это топ манагер роснефти и его хозяин, не путай.
Гость
5 апреля 2022, 22:14
Гость
5 апреля 2022, 22:07
Фуфло - это топ манагер роснефти и его хозяин, не путай.
Он дело говорит. Маск это просто раздутая медиа фигура что бы такие как ты думали что любой может стать миллиардером благодаря своему уму и упорству.
Гость
5 апреля 2022, 22:31
Гость
5 апреля 2022, 22:14
Он дело говорит. Маск это просто раздутая медиа фигура что бы такие как ты думали что любой может стать миллиардером благодаря своему уму и упорству.
Ага сечин виндос создал? В раше, чтобы стать миллиардером, достаточно за путеном таскать чемоданы.
Гость
5 апреля 2022, 20:19
Торговцы воздухом торгуют воздухом и получают за это тот же воздух. А те редкие исключения из списка, что торгуют не воздухом, всё равно получают в итоге воздух. Госдолг США успешно перевалив отметку в 30 трлн. долларов продолжает наращивать обороты. При этом дело впритык подошло к тому, что та порция хлопка и льна, что необходима для печатания доллара, если ещё не превысила, то вот-вот превысит его покупательскую способность. На сегодня никто не знает, что такое доллар, но все знают, что США такой долг никогда не выплатить. Поэтому доверие к доллару падает. Все видят, что именно доллар, а именно его практически бесконтрольное штампование является источником инфляционных процессов в мировой экономике. Более того, все видят и знают, что в любой момент США могут заблокировать долларовые счета и транзакции под соусом борьбы за демократию. Все понимают, что используя доллар в расчётах, они невольно кредитуют экономику США, которая, собственно, на этом и держится. И кто после этого будет считать, что доллар - это не воздух, другими словами, что это не пустота? В целях хоть чем-то наполнить эту пустоту, США организуют и проводят различные провокации и бойни по всему миру. Сейчас вот дело подошло к Европе, из которой решено подскачать жирок. Это решение ныне полным ходом претворяется в жизнь. Поэтому сегодня по меньшей мере некорректно указывать богатства в долларах.
Гость
5 апреля 2022, 21:23
Не лень было строчить брехню кремлебот или тупо скопировала не напрягаясь? Ты в курсе, что тут в основном не зрители зомбоящика?
Гость
5 апреля 2022, 21:36
Гость
5 апреля 2022, 21:23
Не лень было строчить брехню кремлебот или тупо скопировала не напрягаясь? Ты в курсе, что тут в основном не зрители зомбоящика?
Сначала спецоперации вас тут стало меньше, что не может не радовать.
Гость
5 апреля 2022, 23:46
Бумагу можно напечатать. Долг обнулить. За месяц. Но то, что есть - а это, население более 300млн человек разных наций, технологии и достижения, города взмывающие в небо, и тд - построено на фантики но знаете ли, это существует и весьма внушительно!
Гость
5 апреля 2022, 17:07
я только Била Гейтса знаю
Гость
5 апреля 2022, 18:23
Это ненадолго уже ..
Гость
5 апреля 2022, 18:37
Гость
5 апреля 2022, 18:23
Это ненадолго уже ..
Лариса., и Илона М
Гость
5 апреля 2022, 23:10
Я многих знаю, Маск - владелей теслы и спейсХ, Безос - глава амазона, самая жирная торговая интернет сеть, Билл Гетс - создатель майкрософта, Арно - глава сети одежды из Испании, по всему миру у него магазины, с русским именем чел - основатель гугла и тд, последний вроде индийский медиамагнат
Гость
5 апреля 2022, 16:36
Это вам не Рогозин!
5 апреля 2022, 16:37
Да, он нам недимон.
Гость
5 апреля 2022, 16:37
Лисин ОБЯЗАН вернуть всё государству. Не он же построил этот завод.
Гость
5 апреля 2022, 16:47
Ну так и РФ этот завод не строила.
Гость
5 апреля 2022, 16:49
Очень рады за него! к чему нам это?
Гость
5 апреля 2022, 17:04
Я вот тоже подумала, что нам то эта инфа на кой? И так каждый день всё дорожает, народ купить необходимое не может, а тут про их богатства прямо упасть не встать надо почитать!
Гость
5 апреля 2022, 17:59
Да это же просто зиц-председатель, назначенный мировой олигархией, осваивающей военные бюджеты сША и Гейропы. Это такой же мальчик для битья, как и Зеленский. Скоро сдуется пузырь электромобилей и гейропейцы встанут в очередь на заправки Газпрома с переносными канистрами, а эти два товарища будут мыть мне машину в обычной челябинской автомойке за скромные чаевые и я буду обучать их ругаться русским матом без акцента.
Гость
5 апреля 2022, 18:08
😂👍
Гость
5 апреля 2022, 18:09
Вот всегда у меня один вопрос к богачам, ну и нафига Вам столько то? Что Вы хорошего на эти деньги в итоге сделали? Да ничего!
Гость
6 апреля 2022, 08:17
Предлагаете вам отдать?
Гость
5 апреля 2022, 20:27
Все эти капиталы, высосаны из пальца.. стоимости акций и прочей требухи. Акции обвалятся, т.к. это обычный пузырь.. все ярды устремяттся к нулю.
Гость
5 апреля 2022, 22:09
О! В комментах походу профессианальные экономисты - кремлеботы нарисовались)
Гость
5 апреля 2022, 16:47
Весёлые картинки для публики России, а Илоша сидит где то под мостом Беверли Хиллс из собирает еду на помойках 🤣
Гость
5 апреля 2022, 17:03
Рада
Гость
5 апреля 2022, 17:58
Я любить Илону
Гость
5 апреля 2022, 18:28
Инфоцыган
Гость
5 апреля 2022, 23:48
Так что Путин то, на вызов ответит? Вроде не обычный Ванька с улицы бросил.
Гость
6 апреля 2022, 04:35
Нормально так пристроился к американскому бюджету...
Гость
5 апреля 2022, 16:41
Да что он сделал то? Корабль наш, разработка наша, даже инженеры наши! А он просто его распиарил! Как рекламщик он неплохой, но как инженер отвратительный, наш Рогозин гораздо лучше и умнее!
Гость
5 апреля 2022, 16:53
жлобозаячьи не здоровые фантазии
Гость
5 апреля 2022, 18:00
Конечно я умнее, ракеты каждый советский пионер может собрать, а ты попробуй таксу утопи!