RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Год после Путина: что стало с заводом на границе Магнитогорска и Башкирии, который открывал президент РФ

9 августа 2022, 15:28
Эт только "кровавые" большевики умудрялись и кадры готовить и заводы строить. А наши "гении" сначала строят, а потом оказывается нет кадров.
Гость
10 августа 2022, 14:43
Верно. Рушим старое, а новое не знаем как построить. Не зря же говорят: не плюй в колодец, пригодится воды напиться .
9 августа 2022, 16:05
Название статьи завораживает
Гость
9 августа 2022, 15:20
На Ютубе ролик, как Путин железную дорогу открывал где то в степи- так и лежит несколько рельсов год спустя, а серебряный костыль который он забивал, бомжи стибрили и на самогон обменяли)
Гость
10 августа 2022, 14:54
Попутали вы событие. Было дело при Горбачёве про развитие частного хозяйства вместо колхозов . На скорую руку в степи сляпали барак, подогнали скотину различную и презентовали как частное хозяйство. В ставропольских краях было дело.
9 августа 2022, 13:41
Такой заголовок хотелось бы несколько по другому поводу)
Гость
9 августа 2022, 13:44
И тебя вылечат.
9 августа 2022, 13:45
Гость
9 августа 2022, 13:45
И тебя вылечат.
Ах, как остроумно))
Гость
9 августа 2022, 13:56
А куда он денется...
Гость
9 августа 2022, 15:36
путин не выполнил обещания. никогда такого не было и вот опять
Гость
9 августа 2022, 13:33
Помните во время пандемии с ММК вышли рабочие из поднебесной на забастовку? Они показали свои «счастливые» лица и всем стало понятно; для кого создаются все эти рабочие места.
Гость
9 августа 2022, 15:37
""""— Укрепление рубля не совсем нам на руку, потому что открываются двери импорту и конкурентам."""" К%ак же народ оболванили и продолжают это делать......... 2014 год литр молока 32р............... 2022 год литр молока 98 р. ))))))))))))))
Гость
9 августа 2022, 15:42
Показуха! Открывал при мне один завод! Как только уехал, директор завода развалил это предприятие и уехал за границу.
Гость
9 августа 2022, 14:14
Когда придумают понятие "Дескредитация обещаний чиновников" и введут за него наказание?
Гость
9 августа 2022, 18:39
«Год после Путина: что стало... Хороший заголовок. Когда же уже?
Гость
9 августа 2022, 15:28
Какие коротконогие селянки, прям по плечо геополитику, ну и пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей 😢
Гость
9 августа 2022, 16:06
😔
Гость
9 августа 2022, 16:41
Вопрос к властям, почему дорогу не доделывают
Гость
9 августа 2022, 23:04
На дорогу пока завод не заработал, сейчас будут цемент на Украину отпускать, может и посыпим землю щебеночкой
Гость
9 августа 2022, 19:57
Первые слова - да богу в уши. Когда уже..?
Гость
9 августа 2022, 20:33
Ждём с нетерпением
Гость
9 августа 2022, 16:41
Сначала без ошибок научитесь тексты писать, потом новости публикуйте. Такое впечатление, что лишь бы что-то написать, на скорую руку
Гость
9 августа 2022, 22:22
Прчитал. Подумал. Цену на цемент снизят. А нет.
Гость
9 августа 2022, 15:06
" завод не пылит, думали что не работает..." - до сих пор живём стереотипами
Гость
9 августа 2022, 20:37
а че так можно было. ммк, мечел, цинковый никак не дают вздохнуть полной грудью.
Гость
9 августа 2022, 15:15
желаю, чтобы все планы на завод реализовались!
Гость
9 августа 2022, 16:25
Блин, редакция, у вас что, нет редактора??? Столько орфографических ошибок! Даже не филологу сложно читать.
Гость
9 августа 2022, 17:48
Кто на что учился...не всем дано на заводе работать
Гость
9 августа 2022, 18:33
Местные специалисты только по литроболу, еще удивительно что там вообще нашли работников.
Гость
9 августа 2022, 18:43
Год это немного для работы предприятия . Пускай развиваются
Гость
9 августа 2022, 23:01
Хорошая многоходовочка! Сначала типа строим завод, потом приезжает призидент, жмёт на кнопку, сносится неэффективный завод и строиться многожильное прибыльное жильё, ну так ведь…?
Гость
10 августа 2022, 10:14
Один из необходимых навыков фотографа путина - умение работать с перспективой.
Гость
10 августа 2022, 13:05
Пишут про выручку 22 млн руб... может всё-таки это прибыль?...для завода выручка 22 млн это вообще НИ О ЧЕМ !!!
10 августа 2022, 16:50
Год после Путина... Игривый заголовок!
Гость
9 августа 2022, 19:03
Самое главное, что завод функционирует, есть рабочие места для людей и цементом этим пользуются во всей России.
Гость
9 августа 2022, 23:02
Ну да, делаем цемент , по тонне в день, в что