RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

282 комментариев к публикации

Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

Ну и чего вы морщитесь? САМИ за это проголосуете...
Гость
12 марта 2024, 10:18
там голосовать и не надо, переизберется сам и усё на этом...
Гость
12 марта 2024, 10:33
Да, проголосую!!! Я вашей свободы в 90-х наелся и напился! Хватит хочу застоя!!!
Гость
12 марта 2024, 10:35
Мы проголосуем за Путина, а не за это.
12 марта 2024, 10:23
Главное что ниже точно не будет, а как мы хорошо жили раньше нашим детям и внукам не придется
Гость
12 марта 2024, 10:45
Ну откуда у вас дети... и, уж тем более, внуки ))
Гость
12 марта 2024, 11:03
Гость
12 марта 2024, 11:03
Ну откуда у вас дети... и, уж тем более, внуки ))
Могли бы быть. Но теперь их точно не будет.
Гость
12 марта 2024, 11:30
С чего вы вдруг так решили? Вы один из этих предсказателей, недо-экспертов?
12 марта 2024, 10:24
Они говорили - у нас 1-я экономика в Европе и 5-я в мире. Жить становится лучше, жить становится веселее - говорили они. Обгоним и перегоним Португалию - твердили нам. Каждой семье по квартире - звучало с высоких трибун. Советские люди в 1980 г. будут жить при коммунизме - обещали нам. Но... их бронепоезд свернул с запасного пути, а мы остались с яйцами по 120 руб., яблоками по 130 руб., долларом по 100 руб. И главное... с 10 годами жизни коту под хвост.
Гость
12 марта 2024, 10:35
А вас предупреждали - не скачите.
Гость
12 марта 2024, 10:56
Ханна Уэддингхэм, А причём тут доллар по 100 руб? Россия давно отказалась от валютных спекуляций и все расчёты производятся в российской валюте. то что вы по привычке ориентируетесь на доллар и евро, продолжаете заглядывать в рот нашим западным недругам-это ваш личный выбор.
Гость
12 марта 2024, 11:00
Гость
12 марта 2024, 11:00
Ханна Уэддингхэм, А причём тут доллар по 100 руб? Россия давно отказалась от валютных спекуляций и все расчёты производятся в российской валюте. то что вы по привычке ориентируетесь на доллар и евро, продолжаете заглядывать в рот нашим западным недругам-это ваш личный выбор.
Только цены у вас почему-то от спекуляций не отказываются.
12 марта 2024, 10:17
Старику Байдену надо верить---будет доллар по 200р
Гость
12 марта 2024, 10:42
Он сам то себе не верит...
Гость
12 марта 2024, 14:58
«Эксперты» до сих пор разгоняют этот доллар по 200. Ничего умнее придумать так и не смогли
Гость
12 марта 2024, 14:58
Берут пример с дедушки Байдена, который уже ничего не соображает
12 марта 2024, 12:07
Подумайте прежде,чем голосовать.Это могут быть еще 6 долгих непредсказуемых лет
Гость
12 марта 2024, 12:58
197120536, Главное чтобы Украину, вместе с нецивилизованным западом победить, остальное все хорошее само придет
12 марта 2024, 13:37
Как будто на выборах какая-то интрига - выберут Путина или кого-то другого... Максимум - показать, что у Путина поддержка падает.
Гость
12 марта 2024, 14:59
А мы все подумали и решили Владимира Владимировича поддержать.
Гость
12 марта 2024, 10:13
Как уже все достало.
12 марта 2024, 10:24
и это только начало
Гость
12 марта 2024, 11:33
Вы долларами зарплату получаете? Почему вас это так задевает? Сейчас наоборот страна отказывается от торговли долларах
Гость
12 марта 2024, 11:48
Гость
12 марта 2024, 11:48
Вы долларами зарплату получаете? Почему вас это так задевает? Сейчас наоборот страна отказывается от торговли долларах
потому что я молодая, и хочу путешествовать. а из-за высокого курса не могу себе этого позволить
Гость
12 марта 2024, 10:15
самое ужасное, что как обычно вырастут цены уже не знаю в который раз за последние 2 года. А зарплата останется на том же уровне, что и 5 лет назад
Гость
12 марта 2024, 10:18
А с чего ей (зарплате) расти? Какие предпосылки?
Гость
12 марта 2024, 10:46
Гость
12 марта 2024, 10:46
А с чего ей (зарплате) расти? Какие предпосылки?
а то, что если например 3 года назад на 1000 рублей я могла купить целый мешок продуктов, включая фрукты, то сейчас на 1000 рублей можно купить только пакет дошиков
Гость
12 марта 2024, 11:04
Самое ужасное, что от нашего имени один человек разрушает города.
Гость
12 марта 2024, 10:07
Аристократ из Ялты. на 1$ в США вы купите 4 литра бензина, в России - только 1 литр! Зарплата учителя в РФ (не Москва) - оклад 26 000 р. Зарплата учителя в США от 4500$. Без переработок. Зарплата хирурга в Сосновской больнице Челябинской области - 35 000 р. с переработками. В США в провинции - от 7500$ Ну, да Цены на продукты в США примерно в 3 - 4 раза выше, чем в РФ, а зарплата в РФ ниже в 10-20 раз. Подумайте, бюджетники, за кого вы хотите голосовать?
Гость
12 марта 2024, 10:16
Там не просто продукты дороже, зачастую они более качественные.
12 марта 2024, 10:17
С чего взяли, что цены на продукты в Штатах выше в 3-4 раза?! Откуда такие с позволения сказать "познания"?! В ютубе видео полно из американских магазинов с ценниками, сама там затаривалась - "плюс-минус" примерно такие же, что-то чуть дороже, что-то дешевле.
Гость
12 марта 2024, 10:18
а жилье сколько стоит в сша? тоже 35000$ ? а обучение в колледже? 1000$ в год? в сша имея в кармане 3$ и не имея долгов вы богаче чем 70% граждан США.
12 марта 2024, 11:05
Вариант укрепления рубля даже и не обсуждается?
Гость
12 марта 2024, 11:35
На этом новостном сайте никогда подобное не обсуждается. Пятая колонна ведь
Гость
12 марта 2024, 12:31
Гость
12 марта 2024, 12:31
На этом новостном сайте никогда подобное не обсуждается. Пятая колонна ведь
Зато шестая колонна рада нализывать хозяину.
Гость
12 марта 2024, 13:41
Гость
12 марта 2024, 13:41
На этом новостном сайте никогда подобное не обсуждается. Пятая колонна ведь
Ну ты обсуди, не проблема.
Гость
12 марта 2024, 10:06
Вот к чему приводит несменямость власти.
Гость
12 марта 2024, 11:13
Гость, ̤Т̤ы̤ ̤в̤о̤ ̤с̤н̤е̤ ̤с̤н̤о̤в̤а̤ ̤н̤а̤с̤р̤а̤л̤ ̤в̤ ̤ш̤а̤р̤а̤в̤а̤р̤ы̤!̤ ̤П̤р̤о̤с̤ы̤п̤а̤й̤с̤я̤ ̤с̤к̤о̤р̤е̤е̤!
Гость
12 марта 2024, 11:35
А что-нибудь поумнее можешь придумать. Методичка эта давно устарела
Гость
12 марта 2024, 11:36
Приводит к процветанию и улучшению жизни в стране
Гость
12 марта 2024, 10:20
Странные экономисты. Налоги то с чего собираются? Цены за прошлый год на сколько выросли? Вот отсюда и повышение доходов, просто налогов соберут больше за счет того, что все подорожало.
Гость
12 марта 2024, 10:03
Чем выше доллар, тем больше денег в бюджете (с) Путин. Ждем 150 ₽.
Гость
12 марта 2024, 10:05
Тем меньше ты можешь купить с каждым днём. Ждём булку хлеба за 150р.
Гость
12 марта 2024, 11:38
Гость
12 марта 2024, 11:38
Тем меньше ты можешь купить с каждым днём. Ждём булку хлеба за 150р.
Вы реально думаете, что от этого цена зависят? Может ещё думаете, что мы зарплаты в долларах получаем?
Гость
12 марта 2024, 12:38
Гость
12 марта 2024, 12:38
Вы реально думаете, что от этого цена зависят? Может ещё думаете, что мы зарплаты в долларах получаем?
Да, ботяра, семена и оборудование покупаются за доллары, в ресурсии ни чего своего нет.
Гость
12 марта 2024, 10:59
Путину 71. И он как доллар, только вверх.
Гость
12 марта 2024, 11:26
правда рост его тянет вниз, уже и каблуки не спасают
Гость
12 марта 2024, 11:39
Доллар на одном месте застыл. Курс до 200 никогда не вырастет
Гость
12 марта 2024, 12:37
Гость
12 марта 2024, 12:37
Доллар на одном месте застыл. Курс до 200 никогда не вырастет
А если вырастит, чем ответишь, ботяра?
Гость
12 марта 2024, 12:06
Всю жизнь живу в Челябинске и вижу ускоренную деградацию страны за последние пару лет, ещё после выборов-2018 не ждала ничего хорошего, а сейчас и подавно. Нормальную недвижимость не получилось купить, с нынешними задранными ценами - это уже невозможно. И ребёнка рожать в таких условиях совсем не хочется, негде и не на что его содержать...
Гость
12 марта 2024, 12:12
Гость, а ты не обязана тянуть всё на своей шее, тебя должен обеспечивать муж, А твоя задача Это продолжение твоего рода-рождения и воспитание детей точка судя по тому что ты пишешь никакого мужа у тебя нет, во всяком случае такого который должен быть у каждой женщины. не надо перекладывать на страну и государство или даже на господа бога то что должен сделать твой мужчина!
Гость
12 марта 2024, 12:38
Гость
12 марта 2024, 12:38
Гость, а ты не обязана тянуть всё на своей шее, тебя должен обеспечивать муж, А твоя задача Это продолжение твоего рода-рождения и воспитание детей точка судя по тому что ты пишешь никакого мужа у тебя нет, во всяком случае такого который должен быть у каждой женщины. не надо перекладывать на страну и государство или даже на господа бога то что должен сделать твой мужчина!
Не от кого здесь рожать, и смысла нет.
Гость
12 марта 2024, 12:41
Гость
12 марта 2024, 12:41
Гость, а ты не обязана тянуть всё на своей шее, тебя должен обеспечивать муж, А твоя задача Это продолжение твоего рода-рождения и воспитание детей точка судя по тому что ты пишешь никакого мужа у тебя нет, во всяком случае такого который должен быть у каждой женщины. не надо перекладывать на страну и государство или даже на господа бога то что должен сделать твой мужчина!
вот потому и нет желания содержать женщину, которая только полагается на мужчину
Гость
12 марта 2024, 11:13
Конечно курс рубля упадет, у бюджета большие расходы
Гость
12 марта 2024, 15:10
Но при этом экономика растёт. В казну страны большие денежки идут
Гость
12 марта 2024, 10:28
Все кто за Путина это лож и пропаганда. Никто за него не голосует!
Гость
12 марта 2024, 11:41
Давай не выдумывай. Вы видимо не из России и не понимание насколько Путина уважают и любят
Гость
12 марта 2024, 11:53
Гость
12 марта 2024, 11:53
Давай не выдумывай. Вы видимо не из России и не понимание насколько Путина уважают и любят
Это ваш коммент бот ? Вы реально думаете, что от этого цена зависят? Может ещё думаете, что мы зарплаты в долларах получаем?
Гость
12 марта 2024, 12:37
Гость
12 марта 2024, 12:37
Давай не выдумывай. Вы видимо не из России и не понимание насколько Путина уважают и любят
И насколько?
Гость
12 марта 2024, 11:19
Потом опять подорожание всего рукотворная инфляция и опять повышение ключевой ставки
Гость
12 марта 2024, 15:13
Сейчас опять несменяемого выберут и следующие года твори, что хочешь.
Гость
12 марта 2024, 16:53
Зарплату не будут же продукцией выдавать. Зачем в хозяйстве снаряды, например.
Гость
12 марта 2024, 10:20
Когда спятивший у власти то вот это все
Гость
12 марта 2024, 11:55
И правда, здоровается с несуществующими барабашками и валится везде, с трапов и велосипедов)) Мозк застыл от марожинак))
Гость
12 марта 2024, 15:08
В России нет спятевшего у власти. Вы что-то путаете. За то есть в США с альцгецмером и на Украине нарик
Гость
12 марта 2024, 10:59
Для воюющей страны это нормально. Экономика должна выживать.
Гость
12 марта 2024, 13:25
зп тогда минимум должна быть 200 тыс, чтобы хоть 1 тыс баксов.
Гость
12 марта 2024, 11:06
Сбербанк в Европе даёт кредит под 4%.
Гость
12 марта 2024, 14:15
В Европе? А где он работает в Европе?
Гость
12 марта 2024, 10:47
я что-то не пойму, вы чего добиваетесь такими заголовками? у нищих нет и никогда не было долларов, какая нам разница сколько будет стоить чужая валюта? чтобы поднять цены на товары и услуги не обязательно искусственно завышать стоимость иностранной валюты, причиной можно придумать совершенно разные, тем более что в России дикий капитализм и никакого оправдания для повышения цен не нужно так как закон разрешает торговать по любым ценам. зачем вы разводите панику перед выборами?
Гость
12 марта 2024, 11:04
Да, гляжу у вас картина мира какая-то куцая. Это не чужая валюта, а валюта на которой идёт торговля половиной товаров во всём мире. Глупо думать, что мы живём в изоляции от всего мира и самодостаточны.
Гость
12 марта 2024, 11:05
Разница в том, что нищие на свои копейки в магазине еще меньше смогут купить.
Гость
12 марта 2024, 12:37
Гость
12 марта 2024, 12:37
Да, гляжу у вас картина мира какая-то куцая. Это не чужая валюта, а валюта на которой идёт торговля половиной товаров во всём мире. Глупо думать, что мы живём в изоляции от всего мира и самодостаточны.
Гость, Россия отказалась от расчётов иностранной валюте, глупо думать что мы всё покупаем за доллары
Гость
12 марта 2024, 10:29
биткоин уже 73000&
12 марта 2024, 11:30
Гость, это говорит о том, что мировые капиталы выходят из доллара, и переводят в альтернативные финансовые инструменты)) ждём развязки!
12 марта 2024, 18:54
Сколько уже таких экспертов было, мама дорогая. 200, 300, крах экономики. А оно всё нет и нет.
Гость
12 марта 2024, 13:34
Обама виноват
Гость
12 марта 2024, 10:11
В России силовики продолжают облавы на гей-клубы На этот раз они посетили клуб в Оренбурге, который продолжал работать несмотря на запрет "движения ЛГБТ". На организаторов и участников собираются возбудить уголовные дела за экстремизм.
Гость
12 марта 2024, 10:52
Гость, интригующее в твоём комментарии эта фраза СОБИРАЮТСЯ ВОЗБУДИТЬ 🤣
Гость
12 марта 2024, 10:53
Гость, вам не повезло, на этих выборах ни одного кандидата от запрещённой партии ЛГБТ нет 🤣 голосуй не голосуй всё равно получишь... И
12 марта 2024, 11:07
Гость, хоть какая-то польза от силовиков
Гость
12 марта 2024, 11:12
те кто здесь кричат что плохо живут наверное забыли как в девяностые годы на улицах окурки продавались в стеклянных баночках? Я прекрасно помню как вместо денег родителям на работе выдавали постельное бельё и куртки из кожзаменителя, процветал практически феодальный строй и натуральное хозяйство, меняли одежду на продукты... зато наши западные партнёры в то время были просто счастливы и чуть ли не в засос целовали наше правительство... что-то я сейчас не вижу среди соседей ни одного нищего, почти у всех по две машины, затариваются у дорогих гипермаркетах, рожит... фейковые нищеброды...
Гость
12 марта 2024, 11:31
Это в каком городе живете, где у каждой семьи по 2 машины, еще поди иномарки люксового класса?
Гость
12 марта 2024, 11:39
Да где так плохо жили- то? Не понимаю. Было плохо 1991-1992, и в 1998 . А 1993-1997 нормально жилось, талонов уже не было, не помню никаких ужасов в повседневной жизни
Гость
12 марта 2024, 11:45
А ЗАЧЕМ БЫЛО РАБОТАТЬ НА ТЕКСТИЛЬНОЙ ФАБРИКЕ??? ДАРОМ ЛЕЖИТ ДОБРА МНОГО, ЗАБИРАЙ, ТОЛЬКО УБЕЙ!
Гость
12 марта 2024, 10:32
Доллар 200? Человек хоть раз открывал график и знает что такое EMA 200, не говоря уже о других индикаторах? Сказочник, при росте курса выше 100 снова заставят предприятия продавать все валютную выручку и закручивать гайки увода капиталов из РФ.
Достаточно санкций на мосбиржу и усё, привет доллар по 200 на черном рынке и закрытые отделения банков.
Гость
12 марта 2024, 10:48
Достаточно санкций на мосбиржу и усё, привет доллар по 200 на черном рынке и закрытые отделения банков.
Раньше вы вопили, что достаточно отключить СВИФТ )
Гость
12 марта 2024, 11:01
Гость
12 марта 2024, 11:01
Раньше вы вопили, что достаточно отключить СВИФТ )
Раньше вы вопили что вам никакие санкции не страшны.
Гость
12 марта 2024, 11:30
Перестаньте курить дурь, и не будет у вас доллара по 200😂
Гость
12 марта 2024, 12:38
Уже был. В Челиндбанке непосредственно перед тем как ввели ограничения и искусственно сделали по 50 руб. Банки за 50 руб. не продавали.
Гость
12 марта 2024, 15:10
Походе все эксперты курят дурь. От этого у них и доллар по 200 и ещё какая-то ерунда вечно
Гость
12 марта 2024, 10:32
Мне вот интересно люди ноют что жить стали хуже! А хуже ли? или может мы реально ах...ели? Захожу в ленту люди готовые салаты покупают, рыбу жаренную и т.д. В суши очереди, в ресторанах очереди. Даже за Джили Монджаро и то очередь. P.S. Для меня плохо жить, это когда в 90-х сникерс с зарплаты покупали и на 4 части делили, а потом ещё Папину дольку на 2 части.
Гость
12 марта 2024, 10:43
Гость, сколько боту за пост?
Гость
12 марта 2024, 10:57
Гость
12 марта 2024, 10:57
Гость, сколько боту за пост?
Гость и, ты отстал от жизни, сейчас с салом платят за каждый комментарий
Гость
12 марта 2024, 11:06
Гость
12 марта 2024, 11:06
Гость и, ты отстал от жизни, сейчас с салом платят за каждый комментарий
Этому-то явно не салом. Так, на лопате кинут, чтоб с голодухи не помер.
Гость
16 марта 2024, 11:37
Такая разруха по всей России!! Печально. Стыдно. Злость на власть за это!
Гость
16 марта 2024, 20:59
Разруха ? Ты 100% здесь не живёшь . Приезжал из Германии летом посмотрел , теперь сны снятся - хочу переехать обратно .
Гость
12 марта 2024, 11:15
все так плохо живут... по два раза в год в Турцию летают, квартиры имеют, кроссоверы по две штуки на семью... в коттедже загородные переезжают, в ресторанах яблоку негде упасть, столик забронировать невозможно-всё забито на целую неделю... ФЕЙКОВЫЕ НИЩЕБРОДЫ, НЫТИКИ! ВЫ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ ПЛОХО, ЗАТО Я ЖИЛ И ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИВАТЬ!
Гость
12 марта 2024, 11:56
это поколение снежинок. причем защищать Родину они не собираются. Вот где нужно скребсти, причем до дна.
Гость
12 марта 2024, 14:19
Гость
12 марта 2024, 14:19
это поколение снежинок. причем защищать Родину они не собираются. Вот где нужно скребсти, причем до дна.
А ты уже в окопах?
Гость
12 марта 2024, 15:59
тоже считаю что население прекрасно живет. Телефоны носят за безумные деньги, отдыхают 1-2 раза за границей в год, рожают в платных палатах, покупают путевку в турцию на неделю за 275Р зимой, набрали электричек по 3-4 машине в семье и все им мало и мало
Гость
12 марта 2024, 10:22
Иоланда ещё от радости не отошла?
Гость
12 марта 2024, 10:38
еще и удвоение налогов ожидается! эх заживём рассеяне....
Гость
12 марта 2024, 11:09
либерда негодуэ😂
Гость
12 марта 2024, 11:30
Очередной мусор ни о чем. Какие у вас обоснования вашего мнения?
Гость
12 марта 2024, 11:28
"Молодцы", отработали свой доллар. Садитесь 2, Ваш план раскрыли.
Гость
12 марта 2024, 11:32
Хотя нет, не хочу, Ваша фантазия явно больная и неадекватная, фантазеры
Гость
12 марта 2024, 11:31
а ваши диванные эксперты не поделились тем, что они курят? Тоже хочу такую фантазию.
Гость
12 марта 2024, 11:46
Евгений Васильевич Могилевский с его же слов служил в морской пехоте, работал плотником и лесорубом. И только потом пошел в президенты. И всех это устраивает.
Гость
12 марта 2024, 12:08
Верю!!!
Гость
12 марта 2024, 12:42
какие экономисты, такая и экономика в стране
Гость
12 марта 2024, 13:47
Детский сад , без комментариев .
Гость
12 марта 2024, 14:28
Ну конечно вы мечтаете о долларе в 200 р, вы же зеленые отрабатываете
Гость
12 марта 2024, 14:29
Вот это влажные фантазии, вот это полет мысли аахахха
Гость
12 марта 2024, 14:51
В Северодонецке уже начались выборы. Члены избирательной комиссии с автоматчиками ходят по бабушкам.
Гость
12 марта 2024, 15:07
жду доллар по 36 рублей, сколько он и должен быть.
Гость
12 марта 2024, 15:58
уже сейчас цены жуткие, а что дальше? путинская верхушка будет, как сыр в масле кататься, а как выжить обычному человеку?....
Гость
12 марта 2024, 18:31
Хожу в Магнит все очень дорого куплю на 1000 в пакете гречка сахар яйцо хлеб молоко масло хватает на 2 дня пенсия 12000 камуналка 5000 как жить Может думают что 12000в долларах?!?