RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

зап.

747мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутат ГД Бессараб напомнила о семейной налоговой выплате

Гость
4 часа
а когда уже что-нибудь будут получать люди, у которых один ребенок или те, кто нормально зарабатывают. Что за вечная поддержка ленивых и безответственных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Почему опять нищебродам поблажки? Почему нормальных людей не поддерживать? Ведь не просто же так у людей БОЛЬШЕ прожиточного минимума на человека? Работают больше потому что. Некоторые вообще без выходных. А если в беседке во дворе время проводить, да под пивко - вот и будет у тебя меньше прожиточных минимумов. Изымать нужно детей у тех, кто их прокормить не может, а не денег им ЕЩЕ давать на бухло.
Гость
1 час
А так всегда у нас почему-то было! Когда-то и "кулаков" раскулачивали. А ведь многие кулаки потому и выбились из простых крестьян, что работали с утра до ночи, хозяйство развивали, а у них потом все отобрали и отдали голытьбе, кто работать не хотел. Вот и развалили эти лентяи всё, поскольку просто проживали отданое им имущество, не преумножая его. Вот и сейчас, многие работают по 10 часов в день, а помогают тем, кто зачастую просто хочет жить на пособиях, потому и рожает побольше детей, но не занимается их нормальным воспитанием не растит полноценных членов общества...
Гость
4 часа
специалисты из средней Азии и Азербайджана начнут усиленно размножаться
Гость
4 часа
мы и ток стараемся каждая утра у меня ужа пятера ест детай.
Гость
3 часа
Читать пробовали? Смогут получить вычет из налоговых отчислений со своих официальных доходов! Далее по тексту. Вы много мигрантов видели, трудящихся за официальную зарплату?
Гость
2 часа
А их жены все массово устроятся работать в клининг на минималку
Гость
4 часа
Видимо нельзя быть официально трудоустроенным с белой зарплатой, состоящим в браке, имеющим хоть какое то имущество и старающемся обеспечить нормальные условия хотя бы одному ребёнку. Всё направлено на разведение имеющих 2-3 класса образования и не желающих особо работать.
Гость
1 час
То же об этом подумала. У нас один ребёнок, поняли, что со вторым обеспечить детям нормальный уровень жизни не получится. А кто-то вообще не парится об этом, дети их доход, а как они вырастут и кем станут, им вообще плевать, растут как придорожная трава. И таких "родителей" поддерживают (((
Гость
3 часа
Замотахам все выплаты нравятся. Они всё по максимуму получают
Гость
3 часа
Данная выплата к ним не относится. За эту выплату нужно работать официально! Много у нас таких "трудящихся"?
Гость
4 часа
Кто не работает, тот и ест.
Гость
1 час
Не жирно будет для всяких ещё ? И так жируют с дитачками. Маткапитал, месячные, детские, премии . Зажрались уже!!!
Гость
4 часа
Т.е. вы считаете на семью с детьми 100 000 руб достаточно (1000$)? Смешно..... Будут эти выплаты получать особо ушлые, имеющие большой неофициальный доход. С таким мышлением не будут у нас рожать вторых и третьих. Хотя кого это всерьез волнует в настоящее время, просто популярная тема демографии. С такой убылью населения вряд ли удержим границы в течение 50 лет...
3 часа
Удивлена, а почему нет в условиях выплат - отсутствие долгов ЖКХ? И что бы семья проживала не более чем в однокомнатной квартире.
Гость
3 часа
По моему это какое то издевательство. Если государство действительно хотело помочь семьям с детьми, то просто бы выплачивало как в Канаде 600$ на каждого ребенка, без всяких отчетов справок и условий.
Гость
1 час
Ага, и тогда у нас вообще бы заполонили всё дети мигрантов, не знающие русский язык, чуждые нашей культуре и издевающиеся над учителями, произнося в их адрес обидные слова на своём "родном" языке
Гость
3 часа
смешно читать эти потуги) хоть бы бесплатное питание в школах сделали, уж 78р на человека в день можно выделить, а 1000 замов заводить
Гость
1 час
Как в ненавистной российскому уху Америке - ВСЕ учащиеся школ с 1по 12 класс питаются бесплатно! И это не котлета с пюре ,а разнообразный буфет с различными блюдами , да ещё перекус различные фрукты! Вот как-то так!
Гость
1 час
Плевать
Гость
1 час
Да пусть подавятся дитачки. И нету их..
Гость
3 часа
Однако, странная математика у депутатки - возврат 7% от уплаченного НДФЛ у неё превращается в общее снижение НДФЛ до 6%.