RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Как заработать этим летом на своём отдыхе

Как заработать этим летом на своём отдыхе

Отпуск с выгодой: топ-6 лайфхаков для путешественников.

Можно ли отдохнуть с пользой да ещё и заработать? Банк «НЕЙВА» представляет топ-6 лайфхаков для путешественников.

Покупайте путёвки в июне

Совершенно неважно, когда этим летом вы планируете отдыхать – в июне, июле или августе. А вот когда купить турпутёвку – важно. В июне при оплате турпутёвки действует повышенный кешбэк для владельцев карт Visa банка «НЕЙВА» – 10% для карт Gold и 5% для карт Classic. Путёвку купили в июне, кешбэк получили уже в июле, а полетели в августе – полученные деньги станут неплохим дополнением к развлечениям в поездке! Кешбэк возвращается вам живыми деньгами на карту без ограничения суммы и каких-либо дополнительных условий.

Зарабатывайте на самостоятельных путешествиях

Если вы не любитель «пакетных» туров и предпочитаете путешествовать самостоятельно, то самое время оформить карту. Всё лето при оплате картой банка «НЕЙВА» отелей, авиа- и ЖД-билетов или аренды автомобиля банк возвращает до 3% от стоимости ваших затрат «живыми» деньгами без ограничения суммы.

Меняйте валюту по лучшему курсу

Каждый челябинец знает, что курсы операций с валютой в банке «НЕЙВА» традиционно одни из лучших. При этом для владельцев карт банка «НЕЙВА» те же самые выгодные курсы доступны в интернет-банке «Банк-он-Лайн» – обеспечьте себя валютой без похода в офис банка за минуту. Ведь на сборы так часто не хватает времени.

Оплачивайте покупки и снимайте наличные без комиссии по всему миру

Карта банка «НЕЙВА» – это ещё и настоящая мультивалютная карта, с которой очень удобно и безопасно путешествовать по другим странам. Карту можно привязать к валютному счёту, чтобы избежать дополнительных конвертаций, причём сделать это можно круглосуточно в режиме онлайн. При этом даже если не везде можно расплатиться картой, по картам банка «НЕЙВА» можно снимать без комиссии наличные в местной валюте в банкоматах по всему миру без комиссии. Кстати, при оплате покупок картой за границей в валюте выгодные курсы также действительны.

Получите возврат НДС до 19% за покупки в Европе в течение 48 часов обратно на карту

Если вы планируете путешествие по европейскими странам, то у вас есть еще одна возможность заработать – вернуть НДС до 19% за покупки в Великобритании, Италии, Испании, Германии и Франции. А первый возврат принесёт вам пять евро бонусом от банка. Узнайте всё о новом сервис-партнере TaxFree4!

Экономьте на страховке

Возьмите на вооружение правило – «сэкономил – значит заработал». Для держателей банковских карт Visa Gold банка «НЕЙВА» действует ещё одно выгодное предложение – страховая защита 24 часа по всему миру в течение года всего за 25 $/€ со страховой суммой 35 000 $/€! Страховой полис соответствует всем требованиям визовых служб. Просто сравните это предложение с тем, что предлагают турагентства, и посчитайте выгоду.

Все условия по категориям кешбэка на летний период можно посмотреть на сайте банка. Оформить дебетовую или кредитную карту банка можно в любом офисе, онлайн на сайте, а также по круглосуточному многоканальному телефону 8−800−7000−213 (звонок из России бесплатный).

Банк «НЕЙВА»: лучший курс на отдых!

Источник: БАНК «НЕЙВА» ООО. Лицензия ЦБ РФ №1293.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления