RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Экономика Владислав Ваевский назначен заместителем предправления Банка УРАЛСИБ

Владислав Ваевский назначен заместителем предправления Банка УРАЛСИБ

Владислав Казимирович Ваевский назначен заместителем председателя правления и членом правления Банка УРАЛСИБ. Назначение прошло согласование в МГТУ Центрального банка РФ и утверждено решением наблюдательного совета ОАО «УРАЛСИБ».

В должности заместителя председателя правления г-н Ваевский будет курировать вопросы управления репутацией, содействия бизнесу, взаимодействия с органами государственной власти, маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью.

Владислав Ваевский получил высшее образование по специальности «юрист-правовед со знанием иностранных языков», является членом-корреспондентом Международной академии информатизации и профессором Академии военных наук. С 1963 по 1998 год проходил службу в вооруженных силах, награжден орденом «За военные заслуги» и медалями, уволен в звании генерал-лейтенанта. Профессиональную деятельность в финансовой сфере начал в 1998 году в ЗАО АКБ «Международная финансовая компания». В Банке УРАЛСИБ с 2005 года.

«Уверен, что на новом посту заместителя председателя правления профессиональный опыт и знания Владислава Казимировича будут еще больше способствовать наращиванию репутационного капитала банка, а комплексный подход к использованию управленческих, правовых и маркетинговых методов – эффективному управлению брендом», – комментирует новое назначение председатель правления Банка УРАЛСИБ Илкка Салонен.

Источник: ОАО «УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления