RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Технический анализ» – для инвесторов УБРИР

«Технический анализ» – для инвесторов УБРИР

Вчера в Уральском банке реконструкции и развития состоялся семинар для инвесторов на тему «Основы технического анализа». Как обычно, участники мероприятия встретились с экспертами банка в Инвестиционном центре УБРиР, расположенному по адресу: Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44.

Делая первые шаги на фондовом рынке, многие инвесторы сомневаются в правильности и своевременности своих решений о покупке или продаже ценных бумаг. Между тем владение методами технического анализа позволяет более осознанно и эффективно подходить к этим вопросам. На семинаре слушатели познакомились с азами технического анализа, такими как графический анализ, применение трендовых и опережающих индикаторов, использование механических торговых систем (МТС), узнали, как правильно пользоваться этими знаниями на практике. Особый интерес аудитории вызвал процесс построения МТС на основе индикаторов технического анализа.

Участники встречи отметили простоту и доступность изложения довольно сложного материала, структурированность его подачи и ценность того, что теория была объяснена на конкретных графиках. В ходе семинара экспертам УБРиР, как всегда, было задано немало вопросов. Будущие трейдеры спрашивали, с каких сумм лучше начинать инвестирование, интересовались тарифами банка на брокерское обслуживание, возможностью подключения к системе онлайн-торговли Quik-Брокер. Ответы на эти и другие вопросы стали для участников семинара окончательным аргументом в пользу инвестирования на фондовом рынке. Многие подчеркнули, что полученный опыт станет первым шагом к более основательному изучению технического анализа, были и те, кто выразил желание продолжить свое обучение по другим темам.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления