Экономика

Всероссийский день предпринимательства в Сбербанке России

В праздник предпринимателей 26 мая 2010 г. Челябинским отделением Сбербанка России проводятся специальные мероприятия. В универсальных дополнительных офисах Сбербанка в Челябинске, где обслуживаются юридические лица и частные предприниматели, организованы консультации по всем продуктам и услугам банка. В удобное для предпринимателей время специалисты расскажут, как воспользоваться услугами финансового учреждения с наибольшей пользой для себя, будь то кредит, РКО или, к примеру, зарплатные проекты.

Кроме того, Сбербанк в настоящее время предлагает специальные акции для различных групп предпринимателей: «Бережливый дом», «Бизнес торговый», «Бизнес аграрный». В рамках акций предприниматели смогут воспользоваться комплексными предложениями банка на особенно приятных условиях. Обо всем этом также можно узнать, придя на День открытых дверей в универсальные офисы Сбербанка России.

Также в этот день Челябинским отделением Сбербанка России организован бесплатный семинар для предпринимателей, который пройдет в рамках выставки «Все для малого бизнеса» 26 мая в 17 ч. по адресу Свердловский пр. 51а, выставочный центр «Мегаполис» (конференц-зал). Здесь выступят специалисты по кредитованию малого бизнеса, инвестиционному кредитованию и проектному финансированию, по банковским картам, зарплатным проектам, эквайрингу, и также по РКО и другим услугам банка.

Заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Денис Софьин: «Мы рады, что у российского предпринимательства появился свой праздник. Надеемся, что взаимодействие представителей частного бизнеса и Сбербанка России также будет для обеих сторон приятным и плодотворным, полным полезных и выгодных проектов. Это и хочу пожелать малому бизнесу в праздник: чтобы ваша деятельность приносила только удовлетворение и благополучие».

Более подробную информацию можно узнать по телефону информационной поддержки клиентов: 8-800-300-8-300 или в ближайшем отделении Сбербанка России.

Источник: Сбербанк России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления