RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Японская камера для любителей экстремального отдыха

Японская камера для любителей экстремального отдыха

Компания Panasonic представила защищенную цифровую компактную фотокамеру DMC-TS10. Она может похвастаться прочным и герметичным корпусом, который защищает ее от падений и попадания внутрь влаги. Об этом сообщается в пресс-релизе Panasonic.

Так как новинка предназначена для любителей активного отдыха, производитель акцентирует внимание на ее защищенности. Так, по данным Panasonic, с камерой DMC-TS10 можно безбоязненно нырять и фотографировать, а также записывать видео на глубине до трех метров. Если же камера после выхода на берег упадет на камни – это не страшно, так как прочный корпус сохранит ее в целости.

Внутри камеры стоит 14-мегапиксельная матрица и объектив с 4-кратным оптическим зумом. Для улучшения качества картинки в камере реализована система оптической стабилизации изображения, функция распознавания лиц, а также система автоматического выбора режима съемки.

В магазинах фотоаппарат Panasonic DMC-TS10 появится в сентябре. Рекомендованная производителем розничная цена камеры составляет 250 долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления