RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Халык-Лизинг» предоставил в лизинг оборудование на 8 млн руб.

«Халык-Лизинг» предоставил в лизинг оборудование на 8 млн руб.

Челябинский филиал АО «Халык-Лизинг» предоставил в лизинг 100 ед. торгового холодильного оборудования отечественного производства на сумму свыше 8 млн рублей.

Условия договора лизинга: аванс 10%, срок лизинга – 36 месяцев.

Лизингополучателем выступила екатеринбуржская торговая компания «Кантур», работающая с продуктами глубокой заморозки на территории УрФО более 15 лет, дистрибьютор крупнейших российских производителей.

Поставщик торгового оборудования – ООО «Торговый дизайн – Урал» (ООО ТД «Аланта»).

Челябинский филиал АО «Халык-Лизинг» осуществляет лизинговое финансирование предприятий Урала и Сибири более трех лет. Согласно рейтингу АЦ «Эксперт-Урал», челябинский филиал АО «Халык-Лизинг» вошел в число крупнейших лизинговых компаний, работающих в Урало-Западносибирском регионе по итогам деятельности в 2009 году.

АО «Халык-Лизинг» входит в финансовую группу Halyk Group и является дочерней компанией АО «Народный Банк Казахстана».

«Торговый дизайн – Урал» (ООО ТД «Аланта») – многопрофильная компания, более 15 лет успешно работающая на российском рынке пищевого и торгового оборудования. Компания обеспечивает полный цикл услуг, начиная с проекта расстановки оборудования в соответствии с технологическим процессом и требованием контролирующих служб и заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Немаловажен и тот факт, что компания обладает филиальной сетью, включающей в себя подразделения в городах Уфа, Курган, Магнитогорск и Екатеринбург.

Оборудованные объекты:

Рестораны и кафе в Ледовом дворце «Трактор» (г. Челябинск), ресторан в гостиничном комплексе Holiday Inn (г. Челябинск), ресторан «Премьер» (г. Челябинск), сеть придорожных кафе «Автоланч», супермаркет «Товары для дома» (г. Челябинск), цеха по производству полуфабрикатов в сети магазинов «Молния» и «Проспект» и др.

Источник: Челябинский филиал АО «Халык-Лизинг»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления