RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Россельхозбанк принял участие в конференции малого бизнеса в Троицке

Россельхозбанк принял участие в конференции малого бизнеса в Троицке

30 сентября в Троицке состоялась XI городская конференция представителей малого и среднего предпринимательства, организованная администрацией города. Стало доброй традицией открывать это мероприятие выставкой продукции предпринимателей. Это отличная возможность заявить о себе, расширить деловые связи, обменяться опытом.

Среди организаций, предлагавших банковские услуги, особо обратил на себя внимание ОАО «Россельхозбанк». На протяжении 10 лет, даже в условиях кризиса, банк сохранил растущую динамику кредитования.

Обычно население воспринимает Россельхозбанк как кредитную организацию, работающую преимущественно с аграрным сектором экономики. Однако спектр услуг банка значительно шире. Один из основных принципов банка – предоставлять набор современных и удобных банковских услуг на всей территории страны – как в крупных городах, так и в небольших районных центрах; как для сельчан, так и для городских жителей. По словам управляющего дополнительным офисом Челябинского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в Троицке Александра Щекотова, банк предоставляет широкий спектр услуг как для юридических, так и для физических лиц. Это и кредитование, и вклады, и прием коммунальных и иных платежей, и расчетно-кассовое обслуживание, и валютно-обменные операции. Так, все более востребованными становятся потребительские кредиты на образование, автокредиты, кредиты на газификацию частных домов, кредит «Садовод». Варианты вкладов банка разнообразны. Например, популярностью пользуются вклады «Пенсионный» и «Пенсионный люкс». Кстати, банк сотрудничает как с региональным Пенсионным фондом, так и с Управлением социальной помощи.

Удобству клиентов служат возможность коммунальных платежей по системе «Город», переводы по системе Western Union и по системе банка. Также принимаются платежи в пользу других банков. Россельхозбанк осуществляет выпуск и обслуживание платежных пластиковых карт собственной локальной платежной системы, а также карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

Адрес дополнительного офиса ОАО «Россельхозбанк» в Троицке – ул.Пионерская, 48.
Телефоны для информации: 2-33-36, 2-24-22, 2-34-77.

Источник: ОАО « Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления