RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УБРиР – дипломант премии «Белое крыло»

УБРиР – дипломант премии «Белое крыло»

Уральский банк реконструкции и развития стал дипломантом всероссийского конкурса «Белое крыло» в номинации «Лучший PR-проект в Internet». За это звание боролись 10 претендентов. Всего на «Белое крыло» было подано более 250 заявок из 47 городов России. Уральский банк реконструкции и развития вошел в шорт-лист и получил диплом за компьютерную игру «Праздник с УБРиР».

Flash-игра «Праздник с УБРиР» была разработана специально к 19-летней годовщине банка и выложена в сеть в сентябре 2009 года. «Яркий, увлекательный и несложный квест сразу завоевал популярность у пользователей Интернет. Поэтому к 20-летию УБРиР уже в апреле 2010 года мы создали «многоуровневый» проект – юбилейный промосайт. Он, помимо различных мини-игр, включал в себя и викторины, и информационную составляющую о банке и его продуктах», – отмечает вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Алексей Крохин.

Всероссийский конкурс «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» — ежегодный конкурс PR-специалистов, направленный на развитие и укрепление профессиональной отрасли связей с общественностью. Премия является некоммерческим проектом и отмечала в этом году уже 10-летний юбилей.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления