RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Россельхозбанк планирует вдвое увеличить объемы кредитования в Башкирии

Россельхозбанк планирует вдвое увеличить объемы кредитования в Башкирии

Россельхозбанк планирует в два раза увеличить объем кредитования агропромышленного комплекса Башкирии в этом году. Об этом заявил председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев 14 февраля 2011 года на встрече с президентом Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым. Также в рамках встречи было подписано соглашение между Республикой Башкортостан и ОАО «Россельхозбанк» о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Глава Башкортостана отметил, что регион настроен на продуктивную и мощную работу с Россельхозбанком. Реализация соглашения будет способствовать расширению доступности кредитных ресурсов, обеспечению устойчивого развития сельских территорий, достижению финансовой устойчивости и модернизации хозяйств, повышению занятости и уровня жизни граждан.

В рамках Соглашения Россельхозбанк планирует увеличить кредитные вложения в АПК Республики Башкортостан, в частности, за счет предоставления инвестиционных кредитов на развитие приоритетных отраслей сельского хозяйства, на техническую и технологическую модернизацию агропромышленного комплекса региона. Кроме того, Россельхозбанк намерен расширять кредитную поддержку различных форм деятельности в сельской местности, непосредственно не связанных с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции: сельского туризма и торговли, народных промыслов и ремесел, бытового и социально-культурного обслуживания сельского населения.

Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» находится по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 35 (вход с ул. Российской). Тел.: (351) 263-78-51.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления