RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Челябинский филиал Россельхозбанка поздравляет с Днем защитника Отечества!

Челябинский филиал Россельхозбанка поздравляет с Днем защитника Отечества!

ОАО «Россельхозбанк» – банк со 100% государственным капиталом уже более 10 лет стоит на страже интересов своих клиентов и партнеров. Челябинский региональный филиал предлагает весь перечень розничных банковских услуг не только гражданам, проживающим в сельской местности, но и жителям крупных городов. Широкий спектр розничных продуктов, начиная от вкладов и кредитов с привлекательными процентными ставками до осуществления реализации монет из драгоценных металлов позволит удовлетворить запросы и потребности самых взыскательных клиентов.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является крупнейшим кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей более 1600 точек продаж.

Будем рады рады видеть Вас в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк (пр.Ленина, д.35) или в любом из 19 дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления