RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Компания Asus обновила гоночный ноутбук для геймеров

Компания Asus обновила гоночный ноутбук для геймеров

Модельный ряд имиджевых геймерских ноутбуков Asus Lamborghini пополнился новой моделью. Это 15,6-дюймовый лэптоп VX7, построенный на базе новейшей мобильной платформы Intel Sandy Bridge. Также модель отличается агрессивным дизайном, а ее корпус выполнен в оранжевом или черном цветах.

В основе компьютера лежит процессор Core i7-2630QM с четырьмя ядрами и тактовой частотой два гигагерца. Объем оперативной памяти машины равен 16 гигабайтам. В зависимости от комплектации в лэптоп могут быть установлены два винчестера общим объемом до полутора терабайт.

Разрешение экрана Lamborghini VX7 составляет 1920 на 1080 точек, за обработку графики в компьютере отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 460M с тремя гигабайтами памяти. Также у лэптопа есть привод Blu-ray, модули Wi-Fi, Bluetooth 3.0, 2-мегапиксельная веб-камера, порты HDMI и USB 3.0.

Работает Asus Lamborghini VX7 под управлением 64-разрядной операционной системы Windows 7 Home Premium. В зависимости от комплектации цена новинки будет начинаться от двух тысяч евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления