RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Renault–Nissan оценил качество автомобильного листа на ММК

Renault–Nissan оценил качество автомобильного листа на ММК

На Магнитогорском металлургическом комбинате специалистами альянса Renault–Nissan проведена экспертная оценка системы менеджмента качества (СМК). В течение двух дней группа экспертов встречалась с руководителями и специалистами комбината, посетила производственные подразделения, ответственные за выпуск автомобильного листа – листопрокатный цех №5 и цех покрытий. Гости оценивали, насколько СМК на предприятии соответствует стандартам ASAS-Р – единой системе оценки поставщиков альянса, принятой в компаниях Renault и Nissan.

На итоговом совещании эксперт по качеству поставщиков Renault–Nissan Николай Корешков отметил, что требования системы, базирующиеся на стандарте ISO/ТУ 16949, соответствуют большинству дополнительных требований альянса. В числе сильных сторон ММК господин Корешков назвал высокую организацию производства, автоматизированный контроль и налаженный обмен информацией между подразделениями.

Как сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК», одной из стратегических задач, которые ставит перед собой ММК, является превращение компании в ведущего поставщика металлопродукции для российской автомобильной промышленности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления