RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Ставки по депозитам УБРиР стали выше

Ставки по депозитам УБРиР стали выше

С наступлением лета предприниматели малого и среднего бизнеса получили возможность более эффективно распоряжаться свободными денежными средствами: с 8 июня 2011 года в Уральском банке реконструкции и развития повышены ставки по всей линейке рублевых депозитов. Увеличение ставок составило от 0,1% до 1% годовых в зависимости от срока, суммы и вида депозита. «Возможность предложить своим клиентам более выгодные условия – это именно то преимущество, на которое предприниматели в первую очередь обращают внимание при выборе банка. Мы не только сделали ставки более привлекательными, но и усовершенствовали продуктовую линейку – теперь практически каждый клиент сможет выбрать наиболее оптимальный вариант размещения денежных средств в зависимости от специфики деятельности предприятия и текущей бизнес-ситуации», – комментирует Наталья Марковска, начальник отдела развития пассивных операций ОАО «УБРиР».

Новый депозит УБРиР «Бизнес-Оптима» – до 8% годовых в зависимости от суммы депозита и периода нахождения денежных средств в депозите. Возможность полного досрочного изъятия депозита, выплата процентов ежемесячно, а также в день досрочного изъятия средств. Срок депозита – 1096 дней (3 года).

Депозит «Бизнес-Арсенал» – в течение всего срока вы сможете частично изымать денежные средства без снижения процентной ставки. А также пополнять депозит в пределах общей (максимальной) суммы депозита. Срок депозита – 61, 121 или 181 день, выплата процентов ежемесячно или в конце срока договора.

Также УБРиР предлагает знакомые многим предпринимателям депозиты «Стандартный», «Бизнес-Ритм» и «Копилка». Это удобные и уже зарекомендовавшие себя инструменты эффективного накопления средств для решения конкретных финансовых задач к определенному сроку.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления