RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика На ПО «Маяк» стартует конкурс «Росатома»

На ПО «Маяк» стартует конкурс «Росатома»

Глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко подписал приказ об утверждении положения о проведении ежегодного конкурса предложений по реализации Производственной системы «Росатом» (ПСР). Конкурс пройдет в три этапа. Первый, отборочный этап состоится на ПО «Маяк» с 10 по 30 сентября.

Как сообщает пресс-служба ПО «Маяк», конкурс проводится с целью формирования у работников предприятий инициатив в области реализации ПСР, получения экономического эффекта в результате внедрения тех или иных проектов, обмена лучшими практиками. Попробовать свои силы может любой работник ПО «Маяк» в возрасте до 35 лет.

Для участия необходимо разработать и представить предложения в области реализации ПСР, которые направлены на повышение эффективности производства через сокращение издержек. По итогам конкурса трое победителей будут награждены участием в ознакомительном туре по трем организациям отрасли, внедряющим ПСР, а также ценными подарками. Двое победителей поедут в Японию, где смогут ознакомиться с производственными системами ряда организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления