RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Идеальный бизнес online: как продавать много и с большой маржой

Идеальный бизнес online: как продавать много и с большой маржой

23 ноября в Екатеринбурге состоится вторая ежегодная конференция «Интернет-магазин и бизнес online», посвященная организации розничной и оптовой торговли в интернет. Это главное событие года для всех, кто связан с электронной коммерцией и заинтересован в увеличении продаж через интернет. Акцент мероприятия сделан на практической стороне организации эффективного бизнеса в Интернете.

Опытом поделятся ведущие специалисты и практики интернет-бизнеса: руководитель коммерческих проектов Ozon.ru Андрей Чечин (Москва), креативный директор Nordic Agency AB Леонид Бугаев (Москва, Стокгольм), account-директор Click.ru Зимина Анна (Москва), директор e96.ru Борис Лепинских (Екатеринбург), директор интернет-магазинов Тiiya.ru и Рodarki66.ru Валерия Алексеева (Екатеринбург), IT-директор Online-Fashion.ru (торговый холдинг «Веда») Александр Перевалов и другие.

Организаторы: Web2Win, Титансофт. Официальный партнер: Z-Payment. Партнер: Банк «Нейва». Подробности и программу конференции и мастер-класса можно найти на сайте.

Источник: ОАО Банк «Нейва»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления