RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Электронный бухгалтер «Эльба» – в подарок на Новый год

Электронный бухгалтер «Эльба» – в подарок на Новый год

С каждым годом популярность дистанционного финансового обслуживания в бизнес-среде набирает обороты. Возможность экономить свое время на повседневных расчетах, перенося их в онлайн-пространство, импонирует все большему числу предприятий. Дополнительные сервисы для бухгалтеров упрощают ведение электронного документооборота, делая обслуживание в сети еще более удобным.

Корпоративные клиенты УБРиР могут с комфортом решать финансовые задачи своего бизнеса, пользуясь преимуществами простого и понятного электронного бухгалтера «Эльба». Данный сервис предлагается банком в сотрудничестве с известным разработчиком программного обеспечения ЗАО «ПФ «СКБ Контур».

«Эльба» – это ведение бухгалтерии онлайн с помощью простого интерфейса, отправка всегда актуальных отчетов через Интернет в ФНС, ПФР и ФСС и еще много других полезных функций.

С 1 декабря 2011 все корпоративные клиенты УБРиР получают новогодний подарок от «Эльбы» – карту, дающую право на три бонусных месяца работы в системе при оплате любого периода обслуживания. Карты «Эльба» можно получить в офисах банка.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления