RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика На ЮУЖД увеличилась продажа билетов через Интернет

На ЮУЖД увеличилась продажа билетов через Интернет

В минувшем году на Южно-Уральской магистрали железной дороги через Интернет было оформлено более 100 тысяч билетов на поезда дальнего следования. Это в 1,8 раза больше, чем в 2010 году, когда через сайт было заказано 57 тысяч билетов. В декабре 2011 года приобретено 10,2 тысячи проездных документов.

Через транзакционный терминал регистрации, установленный на вокзале Челябинск, в период с июня по декабрь прошлого года распечатано 19,2 тысячи проездных документов, предварительно оформленных через Интернет.

С помощью электронной регистрации, позволяющей осуществить посадку в поезд без оформления бумажного билета, в 2011 году оплачено почти 17 тысяч билетов на поезда дальнего следования. Это в шесть раз больше, чем в 2010 году, когда таким образом было реализовано 2,8 тысячи билетов.

В билетных кассах агентства ЮУЖД через интегрированные платежные терминалы в минувшем году приобретено почти 35 тысяч проездных документов, что в два раза больше показателя предыдущего года в 17,1 тысячи билетов.

После заказа через Интернет и оплаты с помощью банковской карты или в кассе РЖД получить билет можно в удобное время в любой кассе РЖД или с помощью транзакционного терминала регистрации, установленного на первом этаже железнодорожного вокзала в Челябинске. При этом сборы за услугу не взимаются.

Для посадки в поезд пассажиру достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность, который был указан им при оформлении билета через Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления