RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк УРАЛСИБ и American Express: партнерство по выпуску карт в России

Банк УРАЛСИБ и American Express: партнерство по выпуску карт в России

Банк УРАЛСИБ и компания American Express объявляют о заключении соглашения, в рамках которого банк выступит эмитентом кредитных карт American Express. Карты будут разработаны с учетом потребностей клиентов банка УРАЛСИБ и будут включать преимущества, которые традиционно ассоциируются с брендом American Express. Карты будут доступны в рублях, евро и долларах США.

«Первые карты American Express, эмитированные банком, мы сможем предложить нашим клиентам уже в начале 2013 года, – отметил заместитель председателя правления банка УРАЛСИБ Илья Филатов. – Основываясь на обширном международном опыте American Express в области выпуска премиальных платежных карт, мы представим инновационные карточные продукты, включающие первоклассные услуги и новые удобные сервисы, которые расширят действующую линейку карт и позволят банку привлечь новых клиентов».

«Мы рады нашему сотрудничеству с банком УРАЛСИБ, и это отражает нашу стратегию выстраивания отношений с лучшими партнерами по миру, – говорит Дебра Дэвис, старший вице-президент и генеральный управляющий American Express Global Network Services, Европа, Ближний Восток, Африка. – Наше сотрудничество с банком УРАЛСИБ позволит нам укрепить позиции бренда American Express на быстро растущем рынке России путем предоставления высококачественных продуктов и услуг для клиентов банка УРАЛСИБ».

В рамках соглашения о сотрудничестве банк УРАЛСИБ будет выпускать и обслуживать карты American Express на территории России.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления