RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В Челябинске открылся филиал «ИНРЕСБАНКА»

В Челябинске открылся филиал «ИНРЕСБАНКА»

С 3 декабря начал работу филиал «Уральский» «ИНРЕСБАНКА» (ООО), расположенный по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 48, тел: 8 (351) 778-88-07.

Филиал оказывает весь спектр классических банковских услуг (денежные переводы, кредиты, вклады, расчетно-кассовое обслуживание), а также осуществляет операции на фондовых рынках – доверительное управление, брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, FOREX/FX+.

«Инвестиционный Республиканский Банк» (ООО) был основан в 1993 году и является универсальным банком, обслуживающим частных клиентов и компании среднего бизнеса. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, а также членом Ассоциации российских банков и Московского банковского союза.

В декабре 2011 года банк получил лицензию ФСФР России на осуществление деятельности биржевого посредника, в феврале 2012 года – лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, а в мае 2012 года стал сначала членом биржи «Санкт-Петербург» и присоединился к проекту «FX+» (новый стандарт, позволяющий регистрировать сделки, совершенные через MetaTrader на срочном рынке биржи), а затем получил аккредитацию в небанковской кредитной организации ЗАО «Национальный расчетный депозитарий» и стал участником торгов фондовой биржи ММВБ.

Источник: ООО «ИНРЕСБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления