RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика АСИ и бизнес-сообщество обсудят в Челябинске «дорожные карты»

АСИ и бизнес-сообщество обсудят в Челябинске «дорожные карты»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) 11 октября в резиденции губернатора Челябинской области проведет совещание «Мониторинг дорожных карт национальной предпринимательской инициативы». Целью совещания станет обсуждение с бизнес-сообществом, органами власти региона четырех дорожных карт, сообщает минэкономразвития Челябинской области.

В совещании поучаствуют гендиректор АСИ Андрей Никитин, руководитель представительства АСИ в УФО Даниил Мазуровский, а также эксперты – разработчики «дорожных карт».

Национальная предпринимательская инициатива по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации включает в себя предложенные предпринимателями проекты, направленные на упрощение, удешевление и ускорение действующих на территории Российской Федерации процедур по ведению бизнеса. К обсуждению и разработке дорожных карт АСИ уже привлечено около 14 тысяч человек.

В рамках совещания состоится обсуждение четырех дорожных карт. Это:

Участникам совещания также будет представлен интернет-портал Инвестклимат.рф, целью которого является обеспечение мониторинга и публичное обсуждение «дорожных карт» национальной предпринимательской инициативы с бизнес-сообществом.

Заявку на участие в совещании и подробную информацию можно получить до 8 октября в минэкономразвития Челябинской области, по телефону: (351) 263-95-19 или e-mail: pykhanov@ke.uu.ru, invest@ke.uu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления