RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В ГУ МЧС края обсудили защиту интересов предпринимателей

В ГУ МЧС края обсудили защиту интересов предпринимателей

На заседании координационного совета Главного управления МЧС России по Челябинской области были обсуждены проблемные вопросы, затрагивающие интересы малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

О том, как исполняется на территории Челябинской области Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», рассказал начальник УНД ГУ МЧС России по Челябинской области Александр Рымарев. Начальник УНД УРЦ МЧС России Виктор Шангин проинформировал о создании координационного совета УРЦ МЧС России общественных организаций по поддержке малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Замначальника отдела лицензирования УНД ГУ МЧС России по Челябинской области Виталий Паньков представил результаты анкетирования «Взаимоотношения хозяйствующих субъектов и органов пожарного надзора». В проведении данных опросов ведомству помогает Южно-Уральская торгово-промышленная палата, как крупнейшее бизнес-объединение в регионе.

Взаимодействие палаты и ГУ МЧС России по Челябинской области осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве, действующего с 2008 года. Помимо совместного проведения мониторинга среди предпринимателей представители ведомства на постоянной основе принимают участие в обучающих семинарах для субъектов бизнеса, проводимых палатой, отметил начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП Анатолий Лубышев.

Сейчас готовится новое соглашение о сотрудничестве между ЮУТПП и ГУ МЧС России по Челябинской области, которое будет подписано в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления