RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В ЮУТПП подвели итоги работы за год

В ЮУТПП подвели итоги работы за год

Подразделения ЮУТПП – центр пожарной безопасности, центр внешнеэкономической деятельности, центр природопользования, отдел переводов и орган по СМК – подвели итоги работы за год, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В уходящем году центр пожарной безопасности ЮУТПП по результатам проведенных обследований объектов недвижимости Челябинской области подготовил 45 заключений о независимой оценке пожарных рисков, провел три независимые судебные экспертизы.

Центр внешнеэкономической деятельности палаты в 2013 году организовал свыше 40 мероприятий, направленных на установление и развитие международного и межрегионального сотрудничества. В 19 выездных мероприятиях, два из которых прошли во главе с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем (визиты в Германию и Швецию), поучаствовали представители более 150 предприятий региона. Руководители и специалисты южноуральских компаний посетили Данию, Филиппины, Китай, Таджикистан, Армению, Узбекистан, Казахстан и другие страны. В рамках визитов состоялось свыше 350 двусторонних встреч, достигнуто порядка 100 договоренностей о сотрудничестве.

В 2013 году ЮУТПП принимала у себя гостей из Германии, Франции, Японии, Китая и других стран, организовывая для предпринимателей Челябинской области деловые переговоры с иностранными партнерами. Всего состоялось свыше 400 двусторонних встреч.

В 2013 году активно работали и другие подразделения ЮУТПП, все вместе предоставляющие свыше ста видов услуг для бизнеса. В этом году деятельность ЮУТПП получила высокую оценку Торгово-промышленной палаты РФ – она вновь подтвердила свои лидирующие позиции среди 174 торгово-промышленных палат России по объему реализуемых услуг для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления