RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика ЮУТПП пригласила на технологический форум с компаниями Саксонии

ЮУТПП пригласила на технологический форум с компаниями Саксонии

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Департаментом содействия экономике Саксонии (Германия) пригласили представителей компаний поучаствовать в технологическом форуме «Инновационные производственные технологии для модернизации промышленности, в особенности для металлообрабатывающих и горностроительных предприятий», который пройдет в рамках визита делегации немецких деловых кругов в Челябинск. Мероприятие состоится 26 февраля, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Программа форума включает краткие презентации компаний-участниц и работу круглых столов по двум секциям. В секции №1 будут обсуждаться реинжиниринг и модернизация заводских структур, производственных процессов и технологического оборудования, а также компоненты и установки для машиностроения и горной промышленности. В секции №2 – инновационные и энергоэффективные производственные технологии (технологии призматической обработки компонентов для горнопромышленной техники; использование горизонтально-расточных и фрезерных станков в металлообработке; новые технологии и роботы для сварки и резки).

В состав германской делегации входит 14 компаний разных сфер деятельности.

Форум пройдет 26 февраля 2014 года с 14:00 до 18:00 в актовом зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, 56, 6 этаж. Участие для предприятий и организаций бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления