RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Южный Урал на «Иннопроме» представят 20 компаний

Южный Урал на «Иннопроме» представят 20 компаний

Предприятия Челябинской области в третий раз участвуют в международной промышленной выставке «Иннопром-2014», которая состоится в Екатеринбурге с 9 по 12 июля, сообщает пресс-служба губернатора.

Расходы по регистрационному сбору с компаний-участников и выставочной площади для размещения на экспозиции взял на себя областной бюджет в рамках реализации государственной программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области» на 2014–2015 годы.

В этом году на площадке более 70 кв. м будут представлены образцы инновационной продукции 20 южноуральских компаний. В основном это новейшие уникальные запатентованные разработки в машиностроении и приборостроении. Например, ООО «Отопительные котлы "Старт"» представит высокоэффективные универсальные котлы, ООО «КТИАМ» – машины сварки трением нового поколения. ОАО «Челябинский механический завод» презентует уникальный для отечественного рынка грузоподъемной техники гусеничный кран ДЭК-1001 грузоподъемностью 100 тонн. Завод «Стройтехника» продемонстрирует малогабаритные установки для изготовления стеновых камней и тротуарной плитки из жесткой бетонной смеси методом вибропрессования для применения в условиях частного строительства и коммерческого производства в малом бизнесе.

Кроме того, по поручению врио губернатора Бориса Дубровского Челябинская область презентует на «Иннопроме» новейшие технологии в ядерной медицине и проект по созданию центра протонной медицины.

Подробнее о южноуральских участниках «Иннопрома» и их продукции можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления