RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк Интеза в Челябинске выступил партнером Бала бухгалтеров

Банк Интеза в Челябинске выступил партнером Бала бухгалтеров

Банк Интеза в Челябинске выступил партером вечера, посвященного профессиональному празднику специалистов в области бухгалтерского учета – Дню бухгалтеров. Бал собрал более 200 человек – топ-менеджеров ведущих челябинских предприятий.

Представители Банка Интеза рассказали гостям об истории развития банковского дела и провели викторину на знание традиций Италии. Управляющий операционным офисом «Советская, 25» Банка Интеза в Челябинске Юлия Нилова провела презентацию, посвященную возможностям финансовой поддержки малого и среднего бизнеса.

«Одним из важнейших факторов успеха для малых предприятий, как из Челябинской области, так и из других российских регионов, является возможность получения кредита на запуск новых проектов или развитие уже существующего бизнеса, – отметила Юлия Нилова. – Банк Интеза, открывший свой первый офис на Урале в 1990 году, зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер для предприятий региона и на сегодняшний день предлагает оптимальные условия кредитования для компаний сегмента малого и среднего бизнеса».

Источник: ЗАО «Банк Интеза»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления