RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральских бизнесменов пригласили на выставку мебели в Кельн

Южноуральских бизнесменов пригласили на выставку мебели в Кельн

Бизнесменов Челябинской области пригласили войти в состав деловой делегации в Кельн. Поездка состоится с 19 по 25 января 2015 года. Организатором выступила Южно-Уральская торгово-промышленная палата. В рамках поездки делегация посетит крупнейшую международную мебельную выставку Imm Cologne, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

На период проведения выставки Кельн становится мировым центром дизайна интерьера. На выставке будут представлены ведущие тенденции в производстве мебели, новая готовая продукция, работы именитых и начинающих дизайнеров, примут участие все основные лидеры рынка.

В этом году в рамках выставки Imm Cologne пройдет выставка LivingKitchen, которая является центральным местом встречи производителей кухонной мебели.

Деловая программа визита в Кельн предусматривает: туры по выставке с гидом-переводчиком; организацию встреч с ведущими компаниями отрасли; персональные бизнес-встречи с экспонентами, организаторами и руководителями компаний (по предварительной заявке); посещение мебельных шоу-румов Кельна и Дюссельдорфа; культурно-экскурсионную программу.

В случае заинтересованности следует обращаться в центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефону: (351) 265-39-77, 265-58-15, 263-24-64; e-mail: ves@uralreg.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления